Политика
10:07, 03 июль 2023
2 409
0

Запад наконец дождался ответа Кремля на предложение о мирном урегулировании конфликта

{short-story limit="840"}
Запад наконец дождался ответа Кремля на предложение о мирном урегулировании конфликта

Отлично понимая что все пошло не по плану, на Западе все чаще и чаще начинают звучать слова о заключении мирного договора с Россией. Политики разных уровней из разных стран, заявляют, что у же в самое ближайшее время проблема будет разрешена дипломатическим путем.

Однако что заставляет их пребывать в такой уверенности? Ведь визуально, с точки зрения простого обывателя, никаких предпосылок для этого нет. А в то, что за океаном неожиданно прониклись любовью к нашей стране, верится с трудом.


Причина прозрения западных чиновников легко объяснима — они просто умеют считать деньги, и когда их вложения не приносят ожидаемых дивидендов, они сворачивают проект. Именно это и происходит сегодня с проектом "бандеркраина" - вложений много, толку мало, и очевидно что эта ненасытная гидра со временем будет лишь требовать все больше и больше вложений. Вот отсюда и все эти разговоры о подписании мира.


В Кремле отлично поняли намеки западных коллег, и дабы развеять все их иллюзии, рассказали свои мысли по этому поводу.


Позицию Верховного было доверено озвучить Дмитрию Пескову. Пресс-секретарь президента РФ отвечая на вопрос журналистов о том, насколько вероятной ему видится возможность проведения дипломатических переговоров с западным руководством, ответил кратко по тексту, но ёмко по содержанию. По словам Дмитрия Сергеевича, в Кремле не видят способа достигнуть целей операции дипломатическим путём, так как любое из мирных предложений озвученное Западом, так или иначе будет подразумевать оставление России "с носом". Именно поэтому противостояние продолжится в прежнем ключе.


В Кремле отлично понимают и видят, что на сегодняшний день нет абсолютно никаких предпосылок для того, что бы думать, что Запад и "бандеркраина" пойдут на выполнение условий поставленных Россией. Мало того, если на секунду предположить, что Кремль всё-таки подпишет какие-то документы предлагающие мирное урегулирование конфликта, очевидно что бывший комик свою часть соглашений выполнять не станет. Обстрелы с их стороны как продолжались, так и будут продолжаться, тем более что стрелять есть чем - Запад "камуфлированным железом" завалил страну 404 под завязку.


"Для России главное — это достижение целей, сформулированных президентом. И цели эти будут достигнуты. Безусловно, нами прилагаются определённые усилия, чтобы вывести процент достижения этих целей в политико-дипломатическое русло. Но к большому сожалению, на данный момент, предпосылок к этому нет. Конфликт продолжается",

— заявил Дмитрий Песков.

Весь мир уже понял, что ставка Запада не сыграла, контрнаступ провалился, а хваленая западная техника полыхает точно так же как и любая другая. Поэтому решать судьбу конфликта на условиях стороны, которая терпит сегодня поражение, Москва уж явно не захочет.


Остается один вариант, втихую заключить "похабный мир", чего так жаждет наша элита. Но очевидно, что Путин этого не допустит. Больше на эти грабли наступать никто не станет.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: