Мир
20:49, 02 июль 2023
632
0

"Путин проигрывает в Ираке" - дед Байден надвое сказал

{short-story limit="840"}
"Путин проигрывает в Ираке" - дед Байден надвое сказал

«А наш дедушка Ленин….» – помните фразу из песни «Всё идёт по плану» Егора Летова? Только вот усох не Ленин, который жив в памяти, а Байден. Американский дедушка не понимает, что говорит.

Можно огромное количество раз описывать все шутки, которые стали появляться на фоне оговорок Джо Байдена. Одна из них была особенно смешной, как считают люди. Об этом, а также о том, стоит ли гражданам США бояться деструктивного поведения Байдена, написано далее.

Оговорка не по Фрейду

Немного философии от меня, вашего покорного слуги. Итак, фраза «оговорка по Фрейду» означает, что человек сказал то, что думает на самом деле, но делает вид, будто оговорился. Например, один мой знакомый выдал: «Я люблю свинину. Ой, перепутал. Говядину». Он оговорился, но выдал своё настоящее пристрастие в плане еды.

Оговорка же не по Фрейду – это просто ошибка. В ней не нужно искать скрытых смыслов. И вот такая реальная оговорка характеризует слова Байдена. Впрочем, за поледянее время у Джо увеличивается количество оговорок. Он не переживает по этому поводу.

Перепутанные страны

Джо Байден считает, что у Владимира Владимировича нет успехов в Ираке. Это было заявлено президентом США. Во-первых, он спутал страну под властью Зеленского с Ираком. Во-вторых, лукавит и врёт: Россия достигает цели, что наметил её президент В.В. Путин.

ВИДЕО:

Джо путается в государствах. И это не первый случай. Он не понимает, что происходит. Кончено же, многие стали смеяться, а американские граждане обеспокоились. Только вот зря тратят нервы по этому поводу. Почему же? По обозначенному поводу изложу своё мнение. Не претендую на эксперта, но выражу мысли, в которых есть, как я думаю, рациональное зерно.

Нюанс правления

Назовите хотя бы одного президента в США, который мог бы не на словах, а на деле и в серьёзных масштабах выстроить дружбу и равноправное партнерство с СССР или же с Россией? Таких президентов нет. Кеннеди убили, не дали это сделать. Обама, Буш – не важно кто, ведь всё равно США ведут одному политику уже более века: держать в рукавицах другие страны, контролировать их политику и экономику.

У руля там, как и во многих странах, стоят олигархи. Они и диктуют политический курс. А так можно в США хоть кота ставить на пост или же младенца. Так что американцы могут быть в этом плане спокойны: Байден сможет хоть называть динозаврами мышей, ничего в политическом курсе их страны не изменится. Спутал дедушка Ирак с другой страны. И что же? Ничего, всё идёт так, как планируют Штаты. Выберут ли Байдена или нет – нам всё равно. Ничего не изменится.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: