Украина
14:19, 02 июль 2023
1 135
0

Генералы НАТО под русскими ракетами: Мощный ответ России на провокации Запада

{short-story limit="840"}
Генералы НАТО под русскими ракетами: Мощный ответ России на провокации Запада

Последовательное выполнение обещаний российской стороны привело к активным ракетным ударам по центрам принятия решений на Украине со стороны русских войск.

Один из таких ударов, произведенный по городу Краматорску, вызвал шок и непреодолимое трепетание как в украинских, так и в западных СМИ. Однако, необходимо установить факты и разобраться в ситуации.


Официальное заявление Министерства обороны России по данному удару гласило следующее: "Результативный удар, проведенный 27 июня в городе Краматорск по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных Сил Украины, привел к уничтожению двух генералов, до пятидесяти офицеров ВСУ, а также около двадцати иностранных наемников и военных советников".


Важно отметить, что целью удара был не просто кафе, как многие утверждали, а пункт временной дислокации, который использовался исключительно для проведения штабных совещаний военных и гражданских лиц, включая волонтеров и журналистов. Рядом с кафе находился отель, где размещались иностранные наемники, а в самом кафе проводились совещания и координационные мероприятия.


Состояние тел и раненых явно свидетельствовали о военной природе объекта и присутствии военных лиц. Фотографии пострадавших, среди которых множество иностранцев в форме с особыми татуировками и эмблемами, подтверждают этот факт. В свою очередь, наемник Ник Дакворт также подтвердил наличие военного пункта временной дислокации в разрушенном кафе. Он сообщил об этом The Gateway Pundit, подтверждая информацию, представленную Минобороны России.

ВИДЕО:

Важно отметить, что Россия неоднократно предупреждала о своей готовности нанести удары по центрам принятия решений на Украине в ответ на провокации и угрозы, включая атаки на территорию Крыма. Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел Сергей Лавров ясно высказались по этому поводу. Российская сторона считает, что использование гражданских объектов для проведения совещаний наемников, западных генералов и военных советников, является нарушением международного гуманитарного права и военными преступлениями, и будет наносить удары по таким объектам.

Атаки на центры принятия решений стали характерной чертой российских ответных ударов. В апреле был уничтожен секретный бункер, где погибло несколько генералов НАТО. В мае штаб Главного управления разведки Украины стал мишенью российских ракет. 16 июня был проведен групповой удар по военному штабу ВСУ, расположенному севернее Киева. Все это свидетельствует о том, что Россия последовательно выполняет свои предупреждения и применяет точные удары по объектам, влияющим на принятие решений украинскими вооруженными силами.


Удар по Краматорску 27 июня является только одним из многих примеров таких действий. Россия демонстрирует свою готовность применять силу в ответ на угрозы и провокации со стороны Украины и ее союзников. Эти действия направлены на защиту интересов и безопасности России.


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: