Мнения
13:00, 02 июль 2023
1 540
0

Пророчества святых старцев о затоплении Киева не фантазии, а реальность

{short-story limit="840"}
Пророчества святых старцев о затоплении Киева не фантазии, а реальность

Существует немало предсказаний православных старцев о том, что должна воссоединиться Святая Русь. Россия, Украина и Белоруссия – это единое государство, разделённое на три части.

Но когда раскольники осквернят Киево-Печерскую Лавру, через шесть месяцев Киев уйдёт под воду. Раскольники уже сделали своё дело, и ориентировочно осенью 2023 года Киев должно затопить.

Каким образом это получится, и случится ли вообще? Ведунья Екатерина рассказала нам о ближайшем будущем.

Разделение земель

Очень многие предсказатели, провидцы, астрологи говорят о большой воде. И это не катастрофа на Каховской ГЭС, будут ещё некие глобальные события, связанные с водой.

Ведунья Екатерина говорит, что глобальной катастрофы конкретно в Киеве она не видит, но какие-то связи нарушаются. То есть произойдёт либо разделение Киевской области, либо отделение её от других областей Украины.

Произойдёт некий раскол, связанный с большим количеством лжи и вранья. Здесь чётко прослеживается игра украинских властей, и большая вероятность, что результаты и последствия этой махинации будут переложены на Россию. Впрочем, к этому нам уже не привыкать.

Одним из последствий этой игры будут массовые заболевания населения. Ведунья подтверждает, что будет рукотворная катастрофа, связанная с водой. Цель – разделить землю. И всё обставят так, чтобы каждый видел прямую угрозу для киевского режима, из-за чего власть снова будет представлять себя всему миру в качестве жертвы.

Вода придёт, но не всё так страшно

Как может реализоваться пророчество о затоплении Киева? Каким образом и благодаря чему?

Да, большая вода обязательно будет. И это не природное явление, а искусственно-созданная катастрофа, сделанная специально. Вода нарушит логистику, затопит дороги. Будут жертвы и разрушения, но ведунья ещё раз отмечает, что большой катастрофы она не видит. Конечно, это будет трагедией, но не апокалиптично – под воду Киев точно не уйдёт.

Согласно пророчеству, затопление произойдёт через шесть месяцев после осквернения Лавры, но ведунья считает, что пройдёт несколько больше времени. Случится эта катастрофа в тот момент, когда киевский режим окончательно поймёт, что он проиграл. И тогда они решатся на вот эту авантюру, чтобы показать себя жертвой перед всем миром.

Громкое событие Киеву необходимо, чтобы взять очередную паузу и пополнить карманы финансами. Вранья будет очень и очень много. Ничего хорошего киевскую власть не ждёт, но в плане потопа предсказания преувеличены.

А был ли мальчик?

Сейчас очень много спекулируют на именах великих предсказателей, известных провидцев и прозорливых старцев. Мы не можем достоверно знать, действительно ли пророчества о затоплении Киева имели место быть.

Ведунья Екатерина говорит, что пророчества были, но они искажены. Здесь есть отчасти момент фальсификации, приписки. Либо не полный текст, либо он приукрашен.

Для православных старцев захват и осквернение Киево-Печерской Лавры является духовным и душевным вандализмом. 

Судьба Киева до 2023 года

Что ожидает Киев? К сожалению, пока ещё ничего до конца не ясно. Возможно, есть какие-то очередные договорённости, которые ещё не завершены, то есть однозначного ответа на этот вопрос нет.

Решение по поводу Киева пока ещё в процессе обсуждения. Но когда наметится полное поражение киевского режима, Зеленскому и компании придётся очень несладко.

Екатерина предупреждает, что большая вода – это не только водная стихия, но ещё и огромный наплыв всевозможных эмоций: радость, счастье, разочарование, опустошённость. Смотря кто на какой стороне находился.

В Киеве точно будет конкуренция и борьба за власть, и это до конца этого года. Будет рукотворная катастрофа, будет разлив воды и наводнение, будут жертвы и разрушения, но полностью под воду Киев не уйдёт.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: