Мир
21:52, 01 июль 2023
1 139
0

Россия должна наказать Запад его же оружием! «Прекрасный Запад будущего?!»

{short-story limit="840"}
Россия должна наказать Запад его же оружием! «Прекрасный Запад будущего?!»

«Соблюдение прав человека», различные уйгуры и «нетрадионные» чеченцы давно уже стали оружием в умелых когтях западной пропаганды против России и других стран, неугодных колониальному американскому «миру, основанному на вечно меняющихся американских правилах». 

Под этими предлогами, в обход СБ ООН, вводятся незаконные экономические санкции, которые являются исключительно мерой протекционизма для выгоды американских корпораций, и даже развязываются войны (например, в Сирии, Ираке, Югославии и так далее).

Западные политики с абсолютно серьезными лицами обсуждают возможность интервенции в Россию из-за «прогулок» одного российского предпринимателя по трассе «Дон» под предлогом «защиты ядерного оружия от попадания в руки бунтовщикам». Ещё раз, — из-за относительно небольшого внутреннего инцидента в России западные политики обсуждают ввод оккупационных войск на нашу территорию!

Не пора ли «повернуть стрелочку» и ответить странам «Коллективного Запада» их же пропагандистским оружием? Благо, китайские, иранские, арабские, латиноамериканские и российские СМИ уже вышли на высокий технический уровень, а с развитием Интернета подогреть возникшие противоречия не составляет особого труда. Было бы политическое желание!

🗣️ Как постоянно говорит Дмитрий Юрьевич Пучков, он же «Гоблин»: «Не нужно ничего выдумывать и изобретать, всё уже изобрели до тебя, — просто повтори!»

🇫🇷 Например, во Франции в эти дни проходят масштабные беспорядки и вооруженные бунты с поджогами автомобилей и разграблением, — прошу прощения, никак не могу выучить современный западный язык двоемыслия, — лутингом всех попадающихся по пути протестующих магазинов. Захватываются оружейные магазины и наносится ущерб городскому и частному имуществу. Идея «великой французской революции» опошлилась до состояния примитивных грабежей.

Президент Франции с самым кинематографичным именем Эммануэль обвиняет во всём не собственную политику, которая привела к увеличению социальных противоречий, а, — внимание! — компьютерные игры, которые «развращают современных детей и толкают на антиправительственный путь». И, продемонстрировав полное непонимание реальных политических процессов, а так же профессиональную непригодность, вместо выхода к людям или попыток успокоить бунтовщиков, Эммануэль отправляется на отдых — танцевать под Элтона Джона.

ВИДЕО:

А ведь Франция тоже является страной, у которой есть ядерное оружие. И дядюшку очень беспокоит возможность попадания этого оружия в руки французских «любителей компьютерных игр». Согласитесь, опасность такого исхода во Франции явно намного выше, чем в выходные была в России. А потому считаю, другие ядерные державы, — например, Китай, Индия и Россия, — должны срочно обсудить возможность введения интервенции исключительно ради охраны ядерного потенциала страны. Вводить, думаю, пока не нужно, но пообсуждать саму возможность на самом высоком уровне следует. 

Да и с соблюдением прав граждан там в эти неспокойные дни наблюдаются большие проблемы! Это требует немедленной дипломатической и, возможно, экономической реакции со стороны давно уже обогнавших по экономике «Маленькую Семёрку» стран «БРИКС».

🇺🇸 Но перенесемся через «Большую Лужу». Что там с правами миллионов мигрантов из Латинской Америки, которых «добрые американцы» заставляют трудиться едва ли ни в рабских условиях за сущие центы? Разве это не нарушение прав человека? Как видит дядюшка, это именно оно!

А потому нужно срочно всячески осудить эту несправедливость, ввести разные экономические санкции в тех отраслях, где сильны отечественные производители, а затем начать массово выкладывать на испанском языке различные разоблачения на местных проворовавшихся чиновников, экстраполировать их поведение на всю власть в США, — благо, поводов там — вагон и маленькая тележка, — и, конечно, придумать какую-нибудь нежную латиноамериканскую девочку, которая под камеры будет зачитывать американским военным конституцию США. 

🇺🇸 В США, к слову, есть и другие угнетаемые обществом элементы, чью ярость поддерживала демократическая партия. Я пишу и темнокожем населении. Считаю, их срочно нужно поддержать информационно. Ведь показать, как на их спинах коррумпированная демократическая партия собирает миллиарды долларов, — небольшая проблема. Пора прекращать угнетать темнокожих американцев! 

🇬🇧 Или что там с угнетаемыми ирландцами и оккупированными шотландцами на островах Туманного Альбиона? Почему мы информационно не разжигаем недовольство местных жителей? Английская корона — это мировой тиран, которая незаконно оккупировала маленькие соседские народы! Пришло время им взять в руки булыжник, который, как известно, является оружием пролетариата, и отстоять-таки собственную законную независимость! 

Западный мир — очень хрупкий, если разобраться по сути. И то, что он ди сих пор не полыхает «огнями Марселя», означает только одно, — ни Россия, ни Китай пока решили не применить против стран «Коллективного Запада» их же собственное оружие. Как говорится: «То, что вы ещё не сидите, — не ваша заслуга, а наш недосмотр!» Но это «пока», — считаю, — нужно срочно исправить! 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: