Украина
11:30, 19 июль 2021
3 258
0

Жители Херсона стали менять свои взгляды на Крым

{short-story limit="840"}
Жители Херсона стали менять свои взгляды на Крым
После перекрытия Северо-Крымского канала, многие сельхоз производители Херсонской области стали жаловаться на засоление и обезвоживание ранее плодородных почв. Тогда в 2014 году они своими силами пытались предотвратить попадание вредных веществ из притоков Днепра, соорудив так называемую дамбу из подручных средств, которая простояла не долго.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



Но время идёт, новая Украинская власть не хочет замечать происходящего, закрывая на проблему фермеров глаза. Это тех лиц, которые, ранее «поголовно» считали себя украинцами и стояли на стороне государственного переворота, а сейчас глядя на то, как этих украинцев не замечет Киевская власть, стали посматривать в сторону Крыма.

Как им в Крыму стало хорошо жить, и с проблемами постепенно разбираются, в общем, все для людей, стали поговаривать среди населения области. И слова народа подтверждаются высказыванием уроженца города Херсон бывшего министра Виктора Яценко, который заявил, что область хочет походить на Крым, повторить его судьбу.



А ранее эти жители хотели жить в Европе, но в результате оказались, куда в худших условиях.

Разорвав отношения с Россией, Украина перегородила торговую связь Херсонской области в Россию, которая ввела нетарифные ограничительные меры в отношении украинских сельхоз производителей. «Построив торговый забор» между Украиной и Россией.

А сейчас со слов Яценко, народ Херсонской области хочет, чтоб у них было как в Крыму, после воссоединяя его с Россией.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: