Жизнь
12:41, 01 июль 2023
1 043
0

Придётся встать на колени и просить прощения: Хаматова высказалась о планах вернуться в Россию

{short-story limit="840"}
Придётся встать на колени и просить прощения: Хаматова высказалась о планах вернуться в Россию

Актриса оказалась на чужбине по своей воле, не приняв украинские события. Она готова встать на колени, покаяться и вернуться в Россию, но пока не хочет этого делать.

О ситуации с народной артисткой РФ, 47-летней Чулпан Хаматовой, рассказал Starhit. Оказывается, актриса может вернуться в Россию в любой момент:


«Я и сейчас могу вернуться в РФ. Понятно, что я огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: «Я была не права». Но не хочу этого».


По словам Хаматовой, работающей в настоящее время в Новом Рижском театре, режиссеры ее приглашают и в Россию, и даже гарантируют безопасность. После отъезда в Латвию Чулпан с ее тремя детьми прошло больше года. За это время она выступала неоднократно с критикой российского руководства, снималась в антироссийских проектах, что может быть истолковано как уголовно наказуемое деяние. Ее партнер Артур Смольянинов, например, признан Минюстом иноагентом за подобные же действия.

На предложения вернуться в Россию, где больше возможностей для реализации себя и для заработка Хаматова не откликается. Хотя по ее высказыванию видно, что случись что-то непредвиденное — она, извинившись за то, что наговорила ранее, вернется.

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: