Жизнь
22:53, 30 июнь 2023
2 618
0

Австралийский блогер показал иностранцам провинциальную "Пятерочку". Что ему написали в комментариях?

{short-story limit="840"}
Австралийский блогер показал иностранцам провинциальную "Пятерочку". Что ему написали в комментариях?

"Я не могу передать, как я возмущен этим видео. Оно идеальное. Мое возмущение связано с западными правительствами, которые хотят, чтобы мы поверили, что все в России голодают, живут в нищете и попрошайничестве..." 

Гуд монинг, дорогие читатели! Уже далеко не в первый раз мы рассказываем вам про австралийца рассела, который живет в России и делает обзоры российских супермаркетов. То он ходил в "Азбуку вкуса", то в магазин техники, то в автоцентр.

И каждый раз его видео, которые он выкладывает на YouTube, вызывают шквал комментариев иностранцев, которые видят в них совсем не то, что ожидали. Вместо пустых полок - изобилие. Вместо голодных и затравленных покупателей с озлобленным взглядом - обычных милых и доброжелательных людейю. В общем, с санкциями что-то не то, делает вывод западный зритель.

Правда, наши с вами соотечественниками такими роликами почему-то не очень довольны. Все время раздается глухое ворчание - это все элитные магазины, пусть он в "Пятерочку" зайдет. Да не в московскую, а где-нибудь в провинции...

Что ж, Рассел, видимо, эти комментарии тоже читает. Потому что недавно он выложил видео как раз из провинциальной "Пятерочки". Слушайте, а ему там очень понравилось! Он ходит крайне довольный, осматривает товары, восторженно обо всем рассказывает...

Какие комментарии написали ему в этот раз иностранцы? Мы перевели для вас подборку.

peter james:

Я не могу передать, как я возмущен этим видео. Оно ИДЕАЛЬНО. Мое возмущение связано с западными правительствами, которые хотят, чтобы мы поверили, что все в России голодают, живут в нищете и попрошайничестве. Я живу в Австралии, а в этом российском супермаркете ассортимент лучше, чем в моих местных "коулз" и "вули". При этом я живу в столице. 

Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО, в русском ресторане холодных напитков больше, чем в моем местном coles, это невероятно. Если бы у меня хватило смелости, я бы приехал к вам в Россию только из-за более дешевой стоимости жизни и ЛУЧШЕГО АССОРТИМЕНТА ТОВАРОВ. И нет, я не русский, я австралиец, который просто непредвзято смотрит на мир. Я знаю, что основные СМИ - это не что иное, как пропаганда и ложь, и я на это не куплюсь.

LT W:

Спасибо Расселу за то, что он раскрыл правду! Я живу в Орегоне, там все немного дешевле, чем в Калифорнии. Ездил на машине в Кентукки повидаться со своей свекровью, цены на продукты питания и бензин в некоторых штатах на удивление дороже, чем в Орегоне. Посмотрев это видео, я решил переехать в другую страну. Бутылка молока у нас стоит в 3 раза дороже, чем в Москве. Что за чертовщина?!

Leonard Davies:

Откуда примерно вы родом в Австралии, Рассел? Я родом из Ливерпуля (Англия) и прожил в Логане (Квинсленд) 9 лет. Я очарован Россией и вообще советской территорией. Мне нравится контент от блогеров и блогерш. 

Это удивительно видеть, насколько там спокойно и безопасно, цены на вещи немного дешевле, чем в Великобритании. Но какова заработная плата за обычную работу там? Могут ли россияне позволить себе такие цены на продукты, если они зарабатывают всего около 300 долларов в месяц?

P Gancedo:

В США вам пришлось бы уворачиваться от тучных людей на скутерах и сухопутных китов, запасающихся чипсами и газировкой.

mechtech mechanical:

Какая там цена на сливочное масло, Рассел? У нас в Великобритании сливочное масло подорожало без всякой причины.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: