Жизнь
13:25, 30 июнь 2023
1 354
0

Могу встать на колени и покаяться: Хаматова рассказал о планах вернуться в Россию

{short-story limit="840"}
Могу встать на колени и покаяться: Хаматова рассказал о планах вернуться в Россию

Российская актриса Чулпан Хаматова сообщила о поступающих ей предложениях вернуться на родину. Фигурируют даже гарантии безопасности.

В настоящее время Хаматова проживает в Прибалтике, куда перебралась в начале 2022 года, выступив против проведения ВС РФ специальной военной операции на Украине. За это время она дала немало интервью с критикой в адрес руководства страны, а также снялась в откровенно антироссийских роликах. Кстати, ее партнером выступал еще один актер-предатель Артур Смольянинов (признан иноагентом, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Правда, в последнее время дела у обоих обстоят не лучшим образом – работы нет, а накопления имеют неприятное свойство заканчиваться.


Вполне возможно, что именно по этой причине Чулпан Хаматова и стала поднимать в СМИ тему своего возможного возвращения в Россию. Не так давно актриса сообщила о том, что директора разных театров и некоторые представители исполнительной власти якобы зазывают ее обратно в РФ. Более того, ей готовы предоставить некие гарантии безопасности. Однако такие предложения, со слов звезды сериала «Зулейха открывает глаза», не находили у нее отклика. А на одного своего собеседника она и вовсе сорвалась, накричав на него. В то же время, признается Хаматова, дверь в Россию она не закрывала.


«Я и сейчас могу вернуться в РФ. Понятно, что я огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: «Я была не права». Но не хочу этого», – цитирует актрису Starhit.

Впрочем, ситуация может измениться в любой момент. Сидеть без работы Чулпан Хаматову явно не устраивает. Перспектив в Прибалтике у нее практически нет, а деньги постепенно заканчиваются. В связи с этим нельзя исключать, что слова про покаяние рано или поздно могут материализоваться.

ВИДЕО:

politpuzzle.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: