Украина
10:57, 30 июнь 2023
1 370
0

"Я хотела развалить экономику России". Гениальный план пани Людмилы

{short-story limit="840"}
"Я хотела развалить экономику России". Гениальный план пани Людмилы

Сегодняшнее утро принесло, пожалуй, самую смешную историю за последнее время.

Речь идет о пани Людмиле – смелой женщине-домохозяйке, которая волею судеб оказалась в России. Естественно, ни Президента, ни нашу страну она не поддерживала.

Поэтому в знак протеста придумала гениальный план – разрушить российскую экономику весьма и весьма нетривиальным способом. И вот что из этого получилось

"Мы пользовались российской электроэнергией. Потому что других вариантов не было. Поэтому я и приняла решение пользоваться светом и день, и ночь. Я хотела таким образом развалить российскую экономику" – говорит Людмила Козленко

Протест продолжался несколько месяцев, и когда, наконец, "пришли свои", женщина принялась ликовать, радости не было предела.... многомесячный протест закончился победой.

Только вот эйфория очень и очень быстро прошла. "Свои"  украинские энергетики протест Людмилы по достоинству не оценили. Почему-то.

И за все время протеста выставили ей счет, пересчитав накопившуюся за многие месяцы задолженность по своей тарифной сетке, которая, к несчастью, оказалась в 4 раза дороже прежней.

И тут ликование Людмилы Козленко резко сменилось унынием. Ведь теперь придется за свой подвиг платить. Причем платить с процентами и сумму, куда большую, чем требовала изначально экономика, которую смелая женщина хотела развалить.

Сюжет этот стал достоянием общественности. Но никто из местных властей, судя по всему, идти на уступки Людмиле Козленко не собирается. Видимо, принцип такой: 

"Подвиг и самоотверженность женщины мы ценим по достоинству, однако налоги никто не отменял. Извольте свой протест оплатить".

Так и закончился этот протест в отдельно взятой квартире, призванный обанкротить какую-то российскую АЭС. В этой истории прекрасно все. Я бы ее назвал: "Подвиг и воздаяние".

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: