Мнения
22:29, 29 июнь 2023
816
0

Правильная сторона истории. Что на той стороне?

{short-story limit="840"}
Правильная сторона истории. Что на той стороне?

Знаете ли вы, что самое главное на войне? На войне самое главное – быть на правильной стороне. Что на той стороне?

Александр Роджерс


На той стороне НАТО, которое бомбило Сербию, целенаправленно уничтожая мосты, церкви и больницы.

На той стороне американский империализм, который разжёг за последние десятилетия десятки военных конфликтов по всему миру, который уничтожал людей миллионами в Ираке, Афганистане, Ливии, который прямо сегодня грабит нефть в Сирии.

На той стороне восхваление нацистов и нацистских коллаборационистов. Сотни сожжённых вместе с жителями белорусских деревень, Хатынь – это всё они, бандеровцы из карательных шутцманшафт-батальонов. Волынская резня, львовский погром, Бабий Яр – они же, «борцы за незалежность» со свастикой на лбу, зигующие и восхваляющие Гитлера. «Герои» современной украины, которым «слава».

На той стороне отказ от православия, празднование Рождества по католическому обряду.

На той стороне сатанистская ПЦУ, во главе с нацистом Епифанием, заявляющим «Убивать русских – не грех».

На той стороне отказ от собственной истории – переименование городов, улиц, топонимов, уничтожение памятников, стирание собственного прошлого.

- Ты своего папу съел, ты свою маму съел, кто ты после этого?
- Сиротинушка…
Когда вы сотрёте всё своё прошлое, то с чем останетесь? Кем будете? Манкуртами, рабами безродными… впрочем, вы уже такие…

На той стороне репрессируют монахов Киево-Печерской Лавры. А святыни этой Лавры разворовывают и распродают по западноевропейским музеям. Если бы Илья Муромец знал, что так будет, он бы в Новгород ушёл со словами «Пусть вас, чубатых рабов, монголо-татары дальше трахают». Да и Богдан Хмельницкий в могиле вертится, можно динамо-машину подключать.



На той стороне гей-парады и ЛГБТ-выродки.
На той стороне международные педофильские сети.
На той стороне легализация зоофилии (Шарию привет).
На той стороне продвижение «трансгендеров», то есть членовредительства и издевательств над детьми.



На той стороне торгуют младенцами на органы. Такое же было в Косово, которое вдруг стало «неСербией». Когда вы становитесь «некем-то», то вы перестаёте быть, отказываетесь от себя (от самости), становитесь нелюдью.

И на той стороне идут регулярные попытки оправдать каннибализм, в той или иной форме (сейчас, например, предлагают колбасу с клонированными клетками "селебрити").

Мы против американского империализма, насаждающего изврашения и девиации под видом "добра".

Можно ещё копать глубже, в архетипические корни современной западной идеологии – языческое поклонение Кернунносу, золотому тельцу Молоху (статуя на Уолл-стрит), гностицизм и оккультизм.

Но для маленьких зомбированных украинцев это слишком сложно, не поймут. Всё это – нацизм, гомосексуализм, педофилия, наркотики, гермафродиты – это формы сатанизма. И жители украины в этом поклонении – кровавая жертва. Выбрав Зло, они сами обрекли себя на гибель – и тела, и души.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: