Жизнь
15:05, 29 июнь 2023
2 059
0

"Люди-истерички" атаковали Россию. Без шуток

{short-story limit="840"}
"Люди-истерички" атаковали Россию. Без шуток

Зачастую "взгляд изнутри" помогает лучше понять и оценить явление, которое вроде бы на виду.


Вот, например, артист Юрий Батурин в интервью вспомнил про сбежавшего в Израиль коллегу-русофоба Анатолия Белого. Вспомнил и охарактеризовал его проснувшуюся нелюбовь ко всему русскому – "Среди актёров часто бывают люди-истерички, которых начинает нести".

А ведь действительно, присмотритесь к разбежавшимся по разным закоулкам мира артистам-предателям. "Люди-истерички" – весьма точное определение.


Привыкшие к всеобщему обожанию и солидным гонорарам, либеральные звёзды не связывали своего будущего с Россией, стараясь побыстрее конвертировать русские рубли в заграничную недвижимость. И считали себя безусловными кумирами, слово которых священно для миллионов поклонников.


И тут после 24 февраля 2022 года обнаружилось, что их панические выкрики "остановите это быстрее, сдавайтесь на любых условиях" не интересны никому, кроме узкой либеральной прослойки. Русский народ с изумлением посмотрел на вчерашних любимцев и ясно показал: ему с ними не по пути. Разные эти пути: либералам – в эмиграцию, народу – к Победе.


Вот тогда начались настоящие истерики. Тот же Анатолий Белый начал лихорадочно очернять всё русское, включая Великую Отечественную войну. Оскорбив при этом память двух собственных дедов-фронтовиков.


Сочинитель русофобских стишков Дмитрий Назаров с обнаружил, что после его увольнения из бюджетного театра публика просто не заметила "потери гения". И понеслось – и обвинения в адрес руководства театра, и оскорбления коллег ("промолчали"), и постоянные напоминания о собственном "величии", и, наконец, презрительное "уроды без свободы" в адрес русского народа.


Артура Смольянинова* истерика сносит в сторону психиатрического диагноза – то он про "секретный парфюм Путина" вспоминает, то украинской "гарной дивчиной" переодевается, то всю Россию ядерным оружием истребить грозится.

Вот уж действительно, люди-истерички. И это не оправдание их предательства – мол, ранимые натуры, психанули сгоряча. Но важно понимать, кто именно желает русскому народу поражения в борьбе с "цивилизованным миром".


* Артур Смольянинов внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента, и включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: