Украина
14:59, 29 июнь 2023
1 536
0

Когда им больно - они кричат! О реакции "там" на точное попадание

{short-story limit="840"}
Когда им больно - они кричат! О реакции "там" на точное попадание

О том, что российские ВКС поразили "важный объект" в Краматорске я узнал ещё утром. Довольно быстро стало понятно и что именно это был за объект. Человеческий фактор сыграл свою роль и те, кто чудом избежал "демилитаризации" сами поделились "впечатлениями".

Объектом атаки стало кафе (по другим данным ресторан), который использовался офицерами и наёмниками противника в качестве места встреч и "ежедневных обедов" (по словам одного из иностранных наёмников, который по случайности избежал участи).

Наёмник Алекс Галлант выложил в Сеть сторис, где сокрушается об уничтожении места их ежедневных обедов: "Господи Иисусе, мы здесь всегда обедали!!!".

Другой иностранец сообщает, что только прилетело туда, где он 20 минут назад ел.

На опубликованных после случившегося видео слышна английская речь, у одного из запечатлённых в ролике на руке татуировка 3-го рейнджерского батальона армии США.

ВИДЕО:

Словом, накрыли какое-то логово вблизи ЛБС. Так или иначе, но атаки по различным местам дислокации происходят по нескольку раз в день. О чём гораздо охотнее свидетельствуют соответствующие паблики с той стороны.

Но отнюдь не все из них удостаиваются столь бурной реакции западных СМИ. Сегодня же. Не успела осесть пыль, как первая полоса Блумберга и ряд других изданий уже заголосили.

По опубликованным там данным девять-200 и 56-300. Конечно, все исключительно гражданских, мирных профессий. Об иностранцах ни слова, но уверен, если прижмут - всё это обычные волонтёры.

Западная пресса вполне соотносится с эмоциональными "тиктокерами" на передовой. Реакция сама по себе выдаёт результат. Когда попадает непосредственно по ним - они всегда начинают громко кричать. Равно, как и всегда хранят молчание, если это касается обычных людей с нашей стороны.

Так было, так есть и видимо будет продолжаться. До последнего у...

ВИДЕО:

DM_812, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: