Жизнь
11:18, 28 июнь 2023
1 530
0

А меня за шо?: Веру Брежневу лишили всего - ликвидировано ее ИП и аннулировали ВНЖ? "Поющие трусы" не сможет зарабатывать в России

{short-story limit="840"}
А меня за шо?: Веру Брежневу лишили всего - ликвидировано ее ИП и аннулировали ВНЖ? "Поющие трусы" не сможет зарабатывать в России

Вера Брежнева – певица, с отъездом которой страна ничего не потеряла. Только приобрела: нет предателя, место на сцене свободно для талантов. Однако Брежнева, плохо высказывавшаяся о РФ, получила финансовый удар. Об этом написано далее.

События и отъезд

Брежнева и её муж К. Меладзе, зарабатывавшие в РФ немалые деньги, покинули страну. Началось всё с того, что было объявлено начало одной известной операции по спасению людей, говорящих на русском языке. Не понравилось это Брежневой, которая со своим мужем и уехала.


Только вот за рубежом они не нужны. Там дела идут плохо. Как же быть? Нужно вести бизнес, который у Брежневой был в России. Однако сейчас ничего не получается, потому что были приняты ответные меры на заявления и фактическое предательство Веры.


В Испании и Португалии концерты были отменены. Не было желающих слушать. В Европе она пыталась продавать билеты по цене 2 за 1. Однако даже такой шаг не привлек слушателей. Раскрутиться не получилось. И вот оставалась надежда на собственное дело. Только вот всё пошло не по плану Брежневой.


Аннулированный бизнес

Вера вела своё дело. Однако её ИП аннулировали. Это было ответной мерой за предательство. Не нужно таким людям зарабатывать на стране, которую они осуждают. Важно наказать материально. Если опомнятся, то можно и простить по-человечески, ведь все ошибаются. Простить, но не пускать в страну.


Решение было неожиданным для Веры. Однако многие задаются вопросом о том, чего же ожидала эта певица. Выходит в трусах, поёт под фонограмму. Видимо, в Европе не оценили такой подход.


Брежнева, возможно, начала понимать свою несостоятельность. Однако что же ей делать? Она пока держится той позиции, которую приняла: осуждает действия страны, спасающей людей.

Ещё одна мера

Или сама отказалась от ВНЖ в РФ, или его убрали. Это связано с тем, что без данного документа нельзя на территории России вести бизнес. Стоит отметить: К. Меладзе и В. Брежнева являются гражданами страны, у которой двухцветный жёлто-синий флаг.


ВНЖ нет. Что дальше? Люди пишут о том, что она может зарабатывать и другими способами, но всё сводится к шуткам. Брежнева понимает, что без РФ и концертов она не сможет богато жить. Однако её слова остаются в памяти жителей РФ.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: