Украина
21:59, 27 июнь 2023
2 736
0

"Что вы наделали!": Яценюк в лоб сравнил Зеленского с Гитлером

{short-story limit="840"}
"Что вы наделали!": Яценюк в лоб сравнил Зеленского с Гитлером

Майданный премьер-министр Украины Арсений Яценюк неожиданно сравнил нынешнего президента Украины Владимира Зеленского с нацистским лидером Адольфом Гитлером. Он заявил, что Киев явно выбрал не тот путь.

Арсений Яценюк был премьер-министром Украины в правительстве Александра Турчинова и Петра Порошенко. Сейчас он живёт в США. В одном из своих выступлений он назвал нынешнюю Украину второй нацисткой страной после режима Гитлера в Германии. При этом Яценюк отметил, что случившееся будет иметь далеко идущие последствия для всей страны при любом исходе событий СВО.

Более нацистского режима после режима Адольфа Гитлера в Европе не было, - заявил Яценюк.

Также бывший премьер Украины отметил, что кроме откровенного нацизма на Украине процветает и антисемитизм. Страна сознательно шла к такому повороту событий, и её в этом активно поддерживали западные кукловоды.

Вы не пробовали вообще проанализировать свою страну, своего так называемого президента, свою жизнь? Что вы наделали! Что вы натворили! - заявил Арсений Яценюк.

Отметим, что Арсений Яценюк был одним из сооавторов одного из самых нацистких законов Украины, который увековечивал память нацистских коллаборционистов, действовавших на территории страны в годы Великой Отечественной войны. Закон был принят Верховной Радой в 2015 году.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: