ИноСМИ
11:02, 27 июнь 2023
6 054
0

Россия неизбежно победит. У неё нет другого выхода - американский разведчик

{short-story limit="840"}
Россия неизбежно победит. У неё нет другого выхода - американский разведчик

У Запада не получится победить Россию, уверен отставной американский разведчик Скотт Риттер. Он объяснил своё мнение тем, что для русских это борьба не на жизнь, а на смерть.

"Русские понимают, что этот конфликт напрямую связан с вопросом их выживания. Он носит экзистенциальный характер. Они не могут потерпеть поражение в нём, потому что иначе Россия исчезнет. Россия, которую они любят, которую с таким трудом поднимали из пепла после девяностых, канет в небытие. Поэтому для России это борьба не на жизнь, а на смерть в буквальном смысле", - сказал Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty.


При этом он отметил, что Украина получает западные технологии и вооружения лишь для того, чтобы США не теряли своих солдат. В этом, заявил Скотт Риттер, и заключается главное преимущество России. "Вы не сможете превзойти их в страданиях, потому что они готовы платить любую цену за сохранение своей нации. А какую цену готов платить коллективный Запад за причинение этой боли России? Ответ прост - вряд ли хоть что-нибудь", - высказался экс-разведчик.

Ранее Скотт Риттер заявил, что многие русские военные сейчас находятся в резерве и продолжают подготовку к контратаке. Этот удар - завершающая часть оборонительной доктрины Москвы. Как пояснил эксперт, сначала по ней предполагается отражение нападения, а после того как противник окончательно ослабнет, наносится концентрированный удар.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: