Украина
22:43, 26 июнь 2023
1 238
0

Почему Зеленский ещё жив

{short-story limit="840"}
Почему Зеленский ещё жив

Кстати, вовсе не потому, что мы такие гуманисты и не хотим лишних обвинений в кровожадности, ибо всего лишь СВО, а никакая не война (привет Залужному и Буданову). И уж точно не потому, что Зеленский, типа, бесполезный идиот, скорее полезный и даже трижды полезный. И чем дальше, тем полезней.

На самом деле это секрет Полишинеля и который зарыт совсем не глубоко. По-крайней мере, мы об этом писали не только не раз, но даже и не два, причём ещё чуть не год назад. 

Короче, история такая: инфа утекла, теперь и они догадались. 

В общем, пока мы тут скрещивали шпаги на предмет «доколе?, а не пора ли жахнуть» (может и пора, кстати), некий заокеанский оборзеватель (не опечатка) Виктор Дэвис Хэнсон вмешался в спор и изложил свою внезапную эврику в American Greatness, в которой накидал кучу вопросов, ответов не получил и тогда сам же начал на них отвечать:

«Парадокс: чем больше США дают, тем больше требует Зеленский и тем больше американский народ проникается сочувствием к его бедственному положению».

- ну тупые, Зеленский только что стал таким?

«Учитывая такую щедрость, Украина в настоящее время располагает третьим по величине оборонным бюджетом в мире, уступая по годовым расходам только самим США и Китаю».

- хорошо, но мало, давай ещё!

«Для достижения цели [возвращение территорий] Украине потребуется гораздо больше американского оружия».

- всё-равно мало, мало, мало!!! Надо больше грошей и металла!

«Исчезли все законные опасения по поводу новой “Оси зла”, учитывая, что Россия, Китай, Северная Корея и Иран теперь едины в своем активном антиамериканизме».

- да, мы злые, а зло притягивает и ты ещё удивишься, сколько сейчас в мире злых на вас. И, кстати, злиться мы только начинаем.

«Исчезла также идея о том, что Соединенные Штаты всегда должны располагать достаточными средствами для ведения одновременно двух или, по крайней мере, полутора войн. 

При нынешних темпах сокращения запасов американского оружия и нашем жалком состоянии производства боеприпасов очень скоро Соединенные Штаты не смогут одновременно удовлетворять ненасытные потребности Украины в вооружении и по-прежнему иметь оружие и ресурсы в полном объеме для вооружения Тайваня и сдерживания китайской агрессии — помимо предотвращения любого нового пожара на Ближнем Востоке».

- да ладно, не может быть, верю в сокрушительную мощь американского ВПК и боевых пи…сов (извините).

«Никто точно не знает, сколько русских и украинцев погибло, ранено, взято в плен и пропало без вести в результате войны, но массовая резня, как ни странно, редко становилась главной темой обсуждения. Приблизительные данные с обеих сторон, вероятно, невелики, и мы, предположительно, можем увидеть общее число жертв 500 000 к концу года».

- ссучонок, тварь, паскуда (ещё раз извините), этот русский счёт мы вам ещё предъявим и вспомним твоё «данные невелики».

«За последние восемь лет Украине коварно удавалось манипулировать внутренней политикой США так, как ни одной другой стране на недавней памяти».

- ой, так это ж Путин был. Не?

«Итак, вдумайтесь в этот сложный украинский гордиев узел: у нас есть украинские правительственные чиновники и олигархи, вмешивающиеся в высшие процессы правительства США».

- положительно я не верю, этого не может быть, потому что не может быть никогда.

«Тем не менее, то, в какой степени Соединенные Штаты поддерживают отважные усилия украинского сопротивления, является правильным американским делом».

- ну наконец-то, а то я уж подумал, что ты включил заднюю и всё, пора жахнуть. Ладно, мы подумаем, но не долго, а потом жахнем.

«Ирония заключается в том, что американцы сами по себе были щедры к Украине, часто ценой угрозы своим собственным запасам критически важного оружия».

- не сдавайся, нельзя быть таким эгоистом! Вычищай закрома под ноль и не забывай на них правильные кресты рисовать.

«Продолжающиеся тайные и незаконные усилия украинцев по лоббированию увеличения поставок оружия в конечном итоге окажутся контрпродуктивными. И если их не пресечь, вмешательство доведёт американцев до того, что они разрубят этот запутанный украинский узел. Ради самой Украины и её личных интересов она должна прекратить всё свое коварное вмешательство в американскую политику».

- чёрт, надеюсь, что этот Хэнсон не настолько известен, чтобы его читали те, от кого зависит полное и окончательное разоружение США…

Короче, руки прочь от агента Зеленского!

Александр Дубровский ТГ-канал Спокойно Z Маша

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: