Жизнь
19:50, 26 июнь 2023
1 237
0

«Защищали как могли -в первую очередь себя и свои капиталы», - актриса Поплавская выступила с критикой элиты.

{short-story limit="840"}
«Защищали как могли -в первую очередь себя и свои капиталы», - актриса Поплавская выступила с критикой элиты.

Продолжают расходится круги по воде» от событий минувшей субботы. Каждый из нас встречал события неспокойного дня по-разному…

– Кто-то не боялся идти с представителями «музыкантов» на обострение, пеняя им за устроенный в российских городах бардак.

Кто-то бежал к банкоматам и снимал наличность, кто-то скупал в магазинах провиант и туалетную бумагу.

Но наиболее показательно повела себя российская элита, представители власть имущих – кинулись скупать чартеры и покидать территорию Российской Федерации.

О вопиющем факте трусости отечественных артистов и богачей с горечью и возмущением поведала российская актриса Яна Поплавская.

Яна не стеснялась в выражениях и раскритиковала в пух и прах людей с высоким уровнем заработка, которые показали свое истинное лицо 24 июня, сев в частные самолеты и вылетев из России.

«Вчера как птенцы из гнезда разлетались олигархи. Кто куда», – заметила актриса.

Артистка заявила, что ничуть не жалеет о том, что эти граждане покинули страну, более того она искренне рада, что эти трусы больше не находятся в России.

Но не только элита бежала, из страны «ломанулся» и средний класс, который был готов выложить по 300 тысяч за билет в Турцию, лишь бы сделать ноги. И лишь простой народ в это время остался с Родиной, - констатировала Яна Поплавская.

«Кто не мог позволить себе бизнес-авиацию, бежали регулярными рейсами. Эконом-класс подскочил до 200-300 тысяч в один конец!
И все равно покупали. И улетали, бросив сограждан. А простой народ на свою зарплату и пенсию не может, да и не хочет никуда бежать.

Этот день стал проверкой. Проверкой (мат) на вшивость!» – резюмировала возмущенная артистка.

Негодование актрисы поддержал, и депутат Госдумы Александр Бородай, выступивший с осуждением бегства власть имущих.

«…Но не бывает худа без добра. В Москве так называемая элитка грузилась на самолеты и «с…ла» из страны. Это были госчиновники, коммерсы и все остальные.
И это повод для того, что наша так называемая элитка была «ротирована» в пользу настоящих русских патриотов», - подчеркнул Бородай.

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: