Украина
10:24, 26 июнь 2023
2 677
0

Пока "оркестранты" устраивали "концерты" внутри страны, вот что происходит с воинами, которые остались на передовой

{short-story limit="840"}
Пока "оркестранты" устраивали "концерты" внутри страны, вот что происходит с воинами, которые остались на передовой

Любые волнения среди российского народа играют только на руку нашим оппонентам, а такие жесткие акты агрессии как военный мятеж, сравнимые с временами гражданской войны 1917 года, и вовсе являются зелёным светом для неприятеля, чтобы нанести решающий удар по ослабленному государству.

Пока высшие чины российской власти пытались уладить ситуацию с вооруженными частниками, России остаётся надеяться на стойкость и силу духа своих воинов, оставшихся на передовой. О том, что происходит в зоне боевого столкновения, поведал Telegram-канал "Архангел Спецназа".


Как сообщает источник, бойцы продолжают выполнять поставленные задачи, несмотря на провокации, совершаемые ЧВК внутри РФ. Они утверждают, что по-прежнему находятся на линии фронта и никто из них и не думал дёргаться с первого эшелона.


"В первую очередь наша первостепенная задача заключается в борьбе с врагом. Сейчас нам ни в коем случае нельзя давать им пройти. Обо всём остальном поговорим позже", — говорят военнослужащие РФ.


Наряду с этим канал "Архангел Спецназа" подчеркивает, что у подразделений российских сил все действия осуществляются в штатном режиме.

"Нам не до разборок. Здесь куда более напряженная ситуация, которая не позволяет расслабляться. Тем не менее в этом вопросе мы за Верховного!", — заявляют военнослужащие РФ, с чем нельзя не согласиться. Пожалуй, так выглядят разговоры настоящих мужчин, которые любят свою Родину и уверены в победе. В отличие от интриганов, которые вдруг решили, что им удалось схватить за бороду самого Бога, и теперь они выше всякого закона.


АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: