Политика
10:11, 26 июнь 2023
2 644
0

"Эти 3 события - неизбежные последствия субботнего марша" - Сатановский рассказал о том, чего нам ждать

{short-story limit="840"}
"Эти 3 события - неизбежные последствия субботнего марша" - Сатановский рассказал о том, чего нам ждать

Возникающая ситуация требует от нас готовности к усилению вражеской активности не только на линии соприкосновения, но и внутри России, в форме провокационных действий и диверсий.

"Эти 3 события - неизбежные последствия субботнего марша" - отметил выдающийся экономист и специалист по Востоку, Евгений Сатановский.


Сатановский прогнозирует усиление активности на линии соприкосновения с противником. В своих замечаниях он отметил: "Соседи и их кураторы и союзники были бы полными идиотами, если бы они не использовали возникающие перед ними возможности, о которых западные политики и пресса говорят открыто".


Во-вторых, эксперт считает, что мы должны ожидать более частых попыток диверсий на территории России, причем основной акцент будет сделан на Москве, Санкт-Петербурге, других крупных городах и пограничных районах. Важно отметить, что эти попытки провокаций необязательно будут исходить исключительно со стороны западной границы. Критические стратегические объекты, включая электростанции, могут стать целями таких атак. Таким образом, ситуация требует от нас повышенной бдительности и готовности к эскалации вражеской деятельности на различных фронтах. Необходимо принять соответствующие меры для защиты наших территорий и стратегических объектов.


Осложнение ситуации внутри страны подталкивает оппозицию и молодежь к новому уровню активности. Аналитик и политолог Сатановский высказал свою точку зрения, предупреждая о возможности протестов, сближения с вражеской стороной и требованиях прекратить текущие действия в соседней стране.


Сатановский призывает к готовности к этим событиям, несмотря на то, что они не понравятся многим. Он отмечает, что сложности и проблемы всегда были присутствующими в России, и необходимо избегать повторения ошибок прошлого, связанных с переворотами и революциями.

"Ну да, ситуация внутри страны неожиданно осложнилась непростая. Но кто обещал, что будет легко?! Легко у нас никогда ничего не было, не бывает и быть не может", - написал Сатановский в своём телеграм-канале.


Он выразил надежду, что российское общество избежит повторения прежних ошибок и найдет пути решения текущих проблем без использования насилия и нестабильности, которые исторически приводили к трагическим последствиям.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: