Политика
09:33, 26 июнь 2023
1 155
0

Томас Бах: «Да как вы посмели оторваться от коллектива?! Держать строй!»

{short-story limit="840"}
Томас Бах: «Да как вы посмели оторваться от коллектива?! Держать строй!»

У «коллективного Запада» нет и никогда не было такого понятия, как «спорт — вне политики». Это абсолютная выдумка. Весь спорт, как и любое иное медиа, — а современный спорт — это именно медиа, картинка, которая приносит деньги, — для Запада — это оружие пропаганды. Ровно также, как знаменитые олимпийские фильмы гражданки Лени Рифеншталь.

Именно поэтому российский спорт на Западе стали отменять задолго до известных февральских событий 2022 года. Российский флаг, российский гимн, российских спортсменов и российские достижения, — американские кураторы и марионетки в международных спортивных организациях решили отменить всё, что касалось России, именно в угоду собственной пропаганды. Россию просто отменили по национальному признаку.

Поэтому абсолютно удивительно, что Томас Бах по прозвищу «Орлиный Глаз», спустя годы, начал подозревать, что международный спорт давно свернул не туда, стал оружием русофобской пропаганды и потому теряет и доходы, и зрителей. А деньги для западных функционеров — это краеугольный камень всей их деятельности.

🗣 «Если кто-то со стороны будет решать, кого допускать, а кого — нет, то всё придет к тому, что соревноваться будут только те, кто совпадают по политическим взглядам. Это приведет к тому, что будут разные соревнования, где будут выступать политически дружественные страны. Тогда Олимпиада просто перестанет иметь смысл», — нашел в себе силы заявить глава МОК.
🗣 «Это настоящая дискриминация», — так Томас Бах назвал отказ Польши выдать визы российским фехтовальщикам для участия в профильном турнире.

А что значит его внезапное признание, если его перевести на русский язык? Всё очень просто. Если Олимпиада перестанет иметь смысл, если мир расколется на разные «олимпиады» по политическим границам интересов и союзов, то Международный Олимпийский Комитет, который возглавляет гражданин Бах, потеряет огромное количество денег, а сам Бах и его приемники — работу и очень выгодную «кормушку». А этого глава МОК допускать не хочет, — именно поэтому «Орлиный Глаз» обнаружил перед собой то, что весь мир наблюдает на протяжении долгих лет.

Никогда не поверю, что Томас Бах «ничего не знал». Знал, и даже отчасти руководил процессом уничтожения международных спортивных движений. Просто раньше он, как и его кураторы, надеялись на быструю и лёгкую победу над Россией. Но уже понятно, что, — ни лёгкой, ни тяжёлой, — победы «Коллективного Запада» над Россией не случится. И теперь гражданин Бах пытается сделать вид, что ничего не знал, ни о чём не ведал, и вообще всячески осуждает. Ведь «спорт — вне политики».

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: