Жизнь
21:14, 25 июнь 2023
1 603
0

Продюсер Иосиф Пригожин принял на себя неожиданный удар

{short-story limit="840"}
Продюсер Иосиф Пригожин принял на себя неожиданный удар

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал РИА Новости, что мемы с ним помогают людям справиться со стрессом, но вчера ему было не смешно от таких шуток.

"Это какая-то наша национальная особенность, когда плохо, люди часто выплескивают вот такую энергию в виде шуток", — сказал собеседник агентства.

По его словам, вчерашний день был тяжелым для его семьи. Вчера в соцсетях продюсера появились сотни гневных комментариев, где граждане России требовали от мужа Валерии ответить на вопрос зачем он пошел на Москву.

Позже сеть переполнили мемы, которые обыгрывают путаницу в именах двух известных Пригожиных. Продюсер даже в шутку сказал, что думает брать фамилию жены, хотя и не против побыть громоотводом для перенервничавших сограждан.

"Вчера мне было не смешно": другой Пригожин рассказал, как реагирует на мемы со своим участием 

Вчера россияне заполнили соцсети музыкального продюсера и мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина шуточными просьбами "остановиться". 

ВИДЕО:

Иосиф Пригожин сказал RT, что может только посмеяться из-за того, что его постоянно путают с Евгением Пригожиным:

«Пришёл, например, на день рождения к Киркорову — и ко мне подходит фотограф и говорит: «Евгений, можно вас сфотографировать?» Ну что я должен сказать человеку? Просто поржать. Потому что мы оба лысые?»

Он отметил, что живёт с подобными шутками не первый год и рад, если они вчера помогли людям снять напряжение. В своём Instagram (запрещён в России) продюсер опубликовал несколько мемов на эту тему и в шутку написал: «С меня хватит! Беру фамилию жены».

Его слова приводит КП.

«У меня в записной книжке 9 тысяч номеров. Можете представить, какое количество мемов мне пришло? К счастью, никаких угроз мне не поступало, только шутки. Ну что ж, пусть уж лучше меня троллят, если стране от этого станет спокойнее. Я человек из индустрии развлечений и хорошо понимаю, что подобные мемы облегчают общее эмоциональное состояние, как-то разряжают новостной фон. Вообще мне нравится моя фамилия, не хочется с ней расставаться. Но был же такой Немирович-Данченко. Вот и мне можно стать, например, Перфилов-Пригожин. Может, хоть это мне немного поможет...?».

РИА Новости Пригожин заявил, что накануне получил кучу сообщений с просьбой «остановиться».

«Если не смотреть на какие-то вещи хотя бы через окошко юмора, то можно свихнуться окончательно и бесповоротно. Это какая-то наша национальная особенность, когда плохо, люди часто выплескивают вот такую энергию в виде шуток. Но мне вчера было не смешно. Это даже не смех сквозь слезы. Это было большое беспокойство вчера. И то, что я в этой ситуации был как бы закольцован, я даже не знаю, как реагировать. Это для меня какая-то новая роль, это мне напоминает какое-то кино художественное.

Люди привыкли уже к некоему герою, мужу певицы Валерии. Он же продюсер, человек эмоциональный, и ведущий, и общественный деятель. Они привыкли к этому, они не понимают, что мы разные люди. Многие пишут мне напрямую: „Йося, хватит, остановись!“. Ну, просто бред. Что ты по этому поводу скажешь? Они не вникают».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: