Россия
20:35, 24 июнь 2023
3 917
0

Напуганная "элитка" срочно покидает столицу

{short-story limit="840"}
Напуганная "элитка" срочно покидает столицу

Все конечно в курсе происходящего. Я тоже слежу за событиями в непрерывном режиме. Не стану особо распространяться - слишком много инфы прилетает со всех сторон. Зачастую противоречивой и взаимно опровергающей. Скажу лишь в целом, по главной сути.

Причина "музыкального бунта"

Именно сейчас подтвердилось то, о чем поговаривали раньше, однако не было доказательного пруфа. Пригожин рассчитывал после взятия Артема получить большую кучу пряников. В идеале - заменить высшее руководство МО. И фактически стать "главным по тарелочкам". То бишь серым кардиналом в зоне сэвэо. Оседлав денежные потоки.

Именно этим объясняются его громкие высказывания в адрес Ш и Г. Однако он просчитался. Раздраженное нападками руководство отказало ему в "пряниках". После чего он отвел оркестр, в аккурат перед началом контранаступа. И стал ждать провала нашей обороны. После чего к нему придут.. как новгородцы к Александру Невскому:

  • Прости и защити! На всё согласны.

Однако этого не случилось. Наши стоят крепко и контранаступ по сути уже выдыхается. А про оркестр стали потихоньку забывать. И тогда он решил идти ва-банк. Под соусом защиты народа от плохих правителей. Не исключено, что в координации с "соседями". Вот как-то так.

Что происходит сейчас: Идет инфа о продвижении колонн. Через Воронеж, Липецк на столицу. Но это.. такое. Одни пишут, другие опровергают. В столице на улицах появилась техника. Выступил наш Глава с заявлением о мятеже.

Все это очень неприятно. Но верю и надеюсь - данный вопрос будет решен. И в самые кратчайшие сроки. Аминь!

Бегунки навострили лыжи

Появилась инфа от Flight Radar. Оказывается, из столицы аки ласточки улетают бизнес-джеты. Элитка спешно ретируется в "теплые края".

По информации от Baza прямые билеты до Стамбула, Астаны и Тбилиси уже давно раскупили и по самым диким ценам. Билеты пересадкой - раскупают уже последние.

Перевозчики подсуетились и взвинтили цены аж на порядок. Еще вчера прямой перелёт до Еревана стоил 10.000 р. Сейчас уже двести. Ну что тут можно сказать.. Только одно:

  • Скатертью дорожка! И назад не возвращайтесь.
  • Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: