Политика
11:56, 24 июнь 2023
1 218
0

Ещё одни "глаза" на Украине: После удара по бункеру США, действительно, начали паниковать

{short-story limit="840"}
Ещё одни "глаза" на Украине: После удара по бункеру США, действительно, начали паниковать

Для "соседей" и впрямь появился повод удариться в панику. Из-за удара по киевскому бункеру начался переполох, так как это доказывает, что РФ имеет везде свои "глаза".

  • Штаб ГУР (аббр. от главного разведывательного управления), находящийся в Киеве, получил ответный удар после того, как украинские дроны налетели на Кремль.
  • И после экстремисткой речи руководителя ГУР Буданова, который призывал уничтожить руководителей РФ.

Начальные сведения об этой атаке вначале были расплывчатыми, но сейчас известны чёткие подробности.

Атака на бункер

Советник Захарченко, погибшего 1-го президента ДНР, Казаков Александр в телепрограмме "Царьград" дал объяснения происходящего.

  • Он рассказал, какой ущерб украинскому режиму нанесла атака на бункер.
В последнем находились, помимо "соседних" военных, также эксперты из стран Европы и США. Они способствовали вылету вертолётов на территорию Польши.

"Нам удалось поразить бункер, находящийся в подвале здания ГУР, откуда шли более 10-и автомобилей "скорой" и 2 медицинских вертолёта в Варшаву. Само собой, они перевозили раненых либо погибших", - отметил Казаков.

  • "Пока только делаются предположения о числе высших офицеров - украинских и зарубежных, находящихся там. Думаю, их оказалось немало, в противном случае борта к Польше не шли бы", - заявил он.

Также в мае ВС РФ было нанесено свыше 20 авиаударов по Украине, вплоть до её границ на западе. Раньше этого не происходило.

"Эксперты из Украины и США начали понимать, что у нас обострилось зрение за счёт появления в Незалежной новых "глаз". Это значит, что повод для паники у них огромный", - подвёл итоги Казаков.

Новые "глаза"

Здесь можно написать более развёрнуто. Военные профессионалы отметили, что удары России стали более интенсивными и эффективными. Так в чём же дело?

Оружие у российских военных точно такое же, как в начальной фазе конфликта. Но секрет кроется не в нём, здесь иная причина.

"Сегодня благодаря нашим спутникам "соседская страна" "накрывается" целиком. Изначально в конфликте у нас была возможность отслеживать обстановку на вражеской территории каждых 2 часа. Но сейчас мы делаем это круглосуточно.
  • Это значит, что корректировать организацию стрельбы можно в считанные секунды", - пояснил для Царьграда бывший глава зенитных войск спецназначения ВВС РФ Хатылёв Сергей.

РФ не позволит делать ей гадости. Власти Киева должны это зарубить на носу. За каждый удар Россия ответит куда более сильным ударом.

Да и у тыла "соседей" также весьма плачевное состояние. Российские удары повредили склады боеприпасов, техники, ГСМ, живой силы, остро необходимой националистам для "контрнаступления".

  • В режиме 24/7 российскими планирующими бомбами с самолётов разрушается вражеский тыл на расстоянии 50 км от фронтовой линии.

Западные руководители это поняли. Так что США побаиваются, что благодаря фиаско ВСУ укрепятся те силы, которые выступают за переговорный процесс между Киевом и Москвой. Но, к сожалению, современные правители коллективного Запада готовы разговаривать исключительно о капитуляции РФ.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: