Жизнь
19:41, 23 июнь 2023
870
0

Медведев о Дуде: В XVIII веке привезли бы эту тварь на Красную площадь и люто казнили четвертованием

{short-story limit="840"}
Медведев о Дуде: В XVIII веке привезли бы эту тварь на Красную площадь и люто казнили четвертованием

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что ему было бы жалко тратить патроны на президента Польши Анджея Дуду.

Комментируя высказывания польского лидера, который сравнил Россию с «диким зверем», он указал, что раньше за такие слова казнили бы совсем по-другому.

«И патрона на такое г@вно жалко. В XVIII веке просто привезли бы эту тварь на Красную площадь и люто казнили четвертованием. Но мы гуманисты. Отомстим по-другому», — написал Медведев в своем Telegram-канале.

Он также добавил, что проводить переговоры с такими «ублюдками» бессмысленно.

Напомним, Дуда в интервью украинским СМИ заявил, что Россия схожа с «диким зверем, который пожирает человека», поэтому ее, как этого зверя нужно «выследить и пристрелить».

Ранее Дуда рассказал о желании «замучить президента РФ Владимира Путина и утомить российское общество». 

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что народ России, руководство нашей страны необходимо "утомить, замучить".

Президент Польши Анджей Дуда признался в коварных планах против России и лично президента нашей страны Владимира Путина. По словам Дуды, русских необходимо "утомить и замучить". Впрочем, Польша намерена действовать не одна, а в связке с Украиной.

"Мы должны сработать так, чтобы мы вместе с Украиной утомили российское общество и замучили Путина", - пафосно заявил он в интервью украинскому телеканалу Espreso.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: