Украина
06:43, 23 июнь 2023
843
0

ВСУшники тайком ломают "леопольдов" или наезжают на мину

{short-story limit="840"}
ВСУшники тайком ломают "леопольдов" или наезжают на мину

"Ну их в баньку!" Из-за тотальной охоты на "зверей" сесть на леопарда - это билет на тот свет. А с запада уже идут муляжи вместо техники.

  • Брат звонил, танкист на леопарде. Стараемся, говорит, ломать их. Песок в фильтра сыпят, задком на мину заезжают и так далее.

Перехвачен доклад с ТОЙ стороны. Краше анекдота! Жаль, не могу привести его здесь, формат не позволяет. Суть в том, что на леопарда лучше не садиться - долго не проживешь. Лупят из всего, что имеется, на старой технике еще как-то можно ездить. а вот на леопардов охотятся как на зайцев.

  • Лучше самим сломать!

Укрокомандование очень обеспокоено фактами массовой порчи экипажами своих леопардов. Причина проста - шибко жить хочется.

Рогозин опубликовал перехваченное донесение  укроофицера в штаб. Тот сообщает, что экипажи повально отказываются садиться на леопардов. А если их все же заставляют - выводят технику из строя:

То засыпят песок в двигатель, то под хвост ему мину подложат и задним ходом на нее якобы случайно наедут.

Уже известен приз - миллион рубликов за подбитого зверя. Ну, за такой бонус наши парни что хошь грохнут. Доходит до того, что расписывается очередь из желающих. И чуть ли не жребий кидают, а то и в картишки разыгрывают. Ахах!

Нет сомнений, что такая же участь будет ждать и амерские "Абрамсы" и всё что угодно. Стимул - великая сила.

  • Ай молодцы! Так держать!

Вишенка на торте

В связи с колоссальной порчей "железа" у западных поставщиков зачесались затылки. Склады-то пустеют. И пришли они к выводу:

  • Лучше слать муляжи вместо техники. Дешевле выйдет.

Муляжи вместо техники

На фото - амерские макеты на погрузке. Вся эта красота отправится прямым ходом на передок.

Дело конечно хорошее. Вот только стоят эти муляжи оч-чень недешево. На порядок дороже какой-нибудь "гераньки". Так что..

  • Пилите Шура, пилите..

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: