ИноСМИ
06:22, 23 июнь 2023
2 127
0

«Спасите от буфетчицы, управляющей страной»: новый выпад Бербок против РФ заставил немцев обратиться к Путину

{short-story limit="840"}
«Спасите от буфетчицы, управляющей страной»: новый выпад Бербок против РФ заставил немцев обратиться к Путину

Читатели немецкой газеты WELT шокированы заявлением главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что Германия заинтересована в поддержке Украины, которая якобы борется с российским лидером Владимиром Путиным.

Пользователи отметили, что бороться необходимо с немецкими чиновниками, которые полностью продались США и действуют исключительно в интересах американского президента Джо Байдена.

«А нас кто-нибудь спросил, хотим ли мы поддерживать Украину?! Считаем ли мы, что необходимо бороться с Путиным?! Когда Германия говорит о геноциде украинцев, хочется обратить их внимание на геноцид немцев, которые устроили такие как Бербок!» - написал пользователь с ником Хьюго.
«Отмените уже кто-нибудь ее! Нет сил смотреть на эту глупую женщину!» – поддержала Софи.
«Какое лицемерие со стороны Германии! Немцы в шоке от того, что средней зарплаты в республике теперь хватает всего на несколько недель, а Бербок катается на яхтах и хочет поддерживать Украину», – недоумевает Карлос.
«Заносчивая дамочка», – пишет Леон.
«Хочется уже попросить Путина спасти нас от этой ненормальной дипломатки», – иронизирует Матео.
«Какое отношение я имею к Украине? Почему я должен платить за войну, которую развязали США? Ответь мне, Бербок», – спрашивает Феликс.
«Мы на грани катастрофы. Мой российский друг как-то сказал, что в Европе каждая буфетчица может управлять страной. Видимо, он был прав», – подытожил Финн.

В Германии Бербок регулярно критикуется за непрофессионализм и странные заявления вроде «войны с Россией». Немцы опасаются, что глава МИД из партии «Зеленые» может спровоцировать непоправимое.

ВИДЕО:

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: