Украина
06:20, 22 июнь 2023
1 559
0

Камикадзе в зоне СВО. Русские сошли с ума - британцы заочно хоронят и ВСУ, и себя

{short-story limit="840"}
Камикадзе в зоне СВО. Русские сошли с ума - британцы заочно хоронят и ВСУ, и себя

Британские журналисты в панике из-за трюка русских военных, заснятого на поле боя.

Британская Daily Mail негодует - русские используют танки-смертники. В публикации издания британцы заочно хоронят и ВСУ, и себя. Теперь после таких инцидентов на поле и ВСУ и наемники будут опасаться любого украинского танка.

В статье говорится о том, что русские начиняют старые советские танки и бронетранспортеры, захваченные у ВСУ, взрывчаткой. Затем эти танки-камикадзе дистанционно направляют к "опорникам" украинских сил.

В частности, один из таких маневров был заснят на камеру. На видео, на которое ссылается DM, запечатлено, как на местности передвигается танк, затем происходит взрыв и танк полностью окутывает дымом. Спустя несколько секунд взрывается и сама боевая машина.

По версии британских журналистов, в этом танке-смертнике было 6 тонн взрывчатки. А в бронетранспортеры, по подсчетам иностранных специалистов, влазит 3,5 тонны взрывчатки.

К подобным рассуждениям в духе "британские ученые рассказали" наверняка приглядятся военные эксперты. Одно то, что Daily Mail полагает, что в зоне СВО находятся устаревшие Т-54, само по себе не может не вызывать вопросов к квалификации иностранных репортеров.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: