Украина
06:42, 21 июнь 2023
2 633
0

«Горите синим пламенем»: российские «Ланцеты» бьют по слабому месту «Леопардов»

{short-story limit="840"}
«Горите синим пламенем»: российские «Ланцеты» бьют по слабому месту «Леопардов»

С помощью «Ланцетов» ВС РФ уничтожают немецкие танки все более результативно. Помогло выявление слабых мест «Леопардов».


Военный блогер Дмитрий Конаныхин в интервью изданию «Царьград» рассказал следующее:

«Любой пытливый студент обнаружит, что в некоторых местах толщина крыши немецкой «кошки» составляет 20 мм (до 15 мм). Еще более въедливый студент, который не пропускал лекции по термическому отпуску, обнаружит очевидное-невероятное: повышенную хрупкость броневой стали».


Однако на фронте далеко не студенты и быстро вычислили слабое место грозных немецких машин. С помощью ударных БПЛА «Ланцет» танки теперь уничтожаются легко. Дроны обнаруживают и поражают не только танки, но и любую другую технику противника.


Такой подход лишает ВСУ возможности успешно атаковать наши хорошо укрепленные позиции. Без танков, без авиации украинские части не смогут пройти российскую оборону. Потери живой силы будут нарастать и в итоге резервы быстро иссякнут.

Неуязвимость немецких танков оказалась преувеличенной. Как и 80 лет назад в Малороссии опять горят германские танки. Потери ВСУ официально подтверждены Минобороны РФ, на сайте размещены фотографии подбитых немецких «кошек».


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: