Украина
06:22, 21 июнь 2023
831
0

Вся Украина — позор еврейского народа

{short-story limit="840"}
Вся Украина — позор еврейского народа

МИД Израиля на данный момент воздержится от комментариев по поводу недавних высказываний президента России Владимира Путина о еврейском происхождении Владимира Зеленского, сообщил официальный представитель израильского внешнеполитического ведомства Лиор Хайят. Ранее Президент РФ Владимир Путин рассказал на пленарном заседании ПМЭФ, что его друзья-евреи называют Зеленского не евреем, а позором еврейского народа.

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог и публицист Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» своё видение данного вопроса.


«Израиль ведёт традиционную многовекторную политику, назовём этот так. С одной стороны, они, вроде бы, не помогают Зеленскому, с другой стороны, помогают. Одни из первых дронов, которые появились у Киева в 2014 году, были именно израильскими. То есть, они продолжают свою политику двойных стандартов, и все ещё пытаются ехать на этой старой и дряхлой, уже давно развалившейся, кляче, поддерживая миф, что если президент еврей, то нацизма быть не может. Конечно, может. Он на Украине есть. Более того, насколько мне известно, обсуждается покупка многих сотен израильских танков для Украины со стороны других стран. Израиль, кстати, готов продавать для них технику. И что мы тогда будем рассказывать, раз у Украины израильские танки, значит там нет нацистов?


Президент Украины, действительно, еврей, что тут стесняться. Но так и предыдущий президент еврейского происхождения, и большая часть верховной рады — евреи, и что теперь? Пора уже признавать очевидное.


Когда Владимир Владимирович об этом говорит, он делает это очень аккуратно, обтекаемо. Это действительно позор, но там не один Зеленский позор еврейского народа, там весь поликтикум Украины является таковым. Я бы дальше пошёл, там вся Украина — позор еврейского народа. Такое ощущение, что они принципиально стараются брать на руководящие должности людей, у которых обязательно должна быть примесь еврейской крови. Ситуация очень странная. Ведь Украина не Израиль? Или Израиль? Если да, то отсутствие комментария мне понятно.

Другое дело, что нам не надо останавливаться. И евреи там или нет, не суть важно, на Украине живут люди, объявившие нас врагами. Многие из которых, ещё вчера, вроде как, были с нами друзьями и родными. Что же, надо закрывать этот вопрос. И вообще вопрос Украины, как таковой. Надо, в конце концов, излечивать русских людей от этой болезни. Тех, кто болеет “украинством”, надо излечивать, а русских, которые находятся в заложниках у “украинства”, надо освобождать, и закрывать эту тему».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: