Жизнь
21:59, 20 июнь 2023
1 115
0

"Пока упырь в Киеве не напьётся кровушки": В России вспомнили слова Доренко о войне на Украине

{short-story limit="840"}
"Пока упырь в Киеве не напьётся кровушки": В России вспомнили слова Доренко о войне на Украине

В России вспомнили слова известного журналиста Сергея Доренко, который предсказывал, что Запад спровоцирует Украину на войну с Россией ради своих интересов и обязательно развяжет войну против России, используя "Украину как взрывчатку".

По мысли Доренко, конфликт может произойти до 2025 года.

Война будет и очень интенсивная. Не могут англосаксы, и в особенности Америка, допустить германо-российской Европы от Лиссабона до Владивостока... А что тогда англосаксы делают? Они что нам, шнурки завязывают? Англосаксы что будут делать с такой Евразией? Украина до поры будет просто взрывным механизмом передела Европы, войны против России. Кончится Украина, начнётся заваруха в Белоруссии... начнётся на границе с Прибалтикой... начнут наши "братушки" в Чёрном море, помните "братья-братушки"? Провокации будут идти постоянно, всегда, потому что нельзя допустить объединения Европы и России

- пророчески говорил журналист Сергей Доренко.

Журналист также добавил в выступлении: "Как говорил товарищ Сталин, нас спрашивают: А почему на 10 лет война, а не на 20 или 30? 10 лет понимаю, а горизонта планирования на 20 лет у меня нет... Нас будут гнуть, ломать, но наша задача - выйти окрепшими. Я не знаю, как мы это сделаем, иначе развалимся к чёртовой матери, и никто не вспомнит о нашем существовании". Доренко был уверен, что "нам придётся навести порядок на Украине".

Украинская нацистская национальная истерика ещё не напилась кровушки украинской. Спустя пару президентов в Киеве очередной какой-нибудь президент украинский, упырь, булькая кровью своих сограждан-украинцев, напившись, будет готов подписать настоящий, а не игрушечный мир. Терпеливо ждём. Всепго вам доброго, - заявил Доренко. 

О пророчестве Доренко вспомнил военный волонтер, публицист, политолог Живов.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: