Мир
14:43, 20 июнь 2023
873
0

Ловушка Кремля: "провокация" коварных русских с целью уничтожения западного ВПК. Россия обрушила репутацию западных производителей ракет

{short-story limit="840"}
Ловушка Кремля: "провокация" коварных русских с целью уничтожения западного ВПК. Россия обрушила репутацию западных производителей ракет

ВПК Запада будет уничтожен экономически. Россия показала, что её вооружение, особенно ракеты, лучше многих западных аналогов. Да и не нужно быть скромными: российское оружие на шаги опережает западное; это уже признают многие эксперты.

В учебниках истории будут описаны 2022 и 2023 годы. В них обязательно укажут, как русские перехитрили Запад, разрушив его ВПК. Но в чём же дело? Важно знать тонкости ситуации, из-за которых берёт гордость за русское вооружение. Каждый шаг во внешней политике продуман, поэтому РФ получает хорошие результаты.


Немецкие ракеты

TAURUS – гордость промышленность Германии. Эти ракеты требуют передать жёлто-синим военным, отчего немцы печальны. Каждая ракета стоит почти миллион евро. При этом проблема в том, что по оценке некоторых экспертов в Германии не более 150 таких ракет. Это очень мало, учитывая ту ситуацию, в которую втянута Германия. Она слушается гегемона, поэтому начинает пожинать плоды своих же ошибок, основанных на раболепии перед США.


Немцы поражены ситуацией, но им выдвигают требование передачи ракет. Они понимают, что всё в пустую. Их ракеты повторят судьбу британских Storm Shadow. Американцы понимают ситуацию, поэтому стараются давать не свои ракеты, а оружие других государств. От них это тоже своеобразная хитрость, только вот для дела, которое затеяли американцы, это не играет положительной роли.


Хитрость русских

Правительство РФ военные сделали очень грамотно: они сначала говорили активно про опасения перед американскими РСЗО HIMARS. Оказывается, это было сделано специально. Американцы поставляли свои комплексы, которые оказались беспомощны перед российским вооружением. Кремль обыграл многих конкурентов.

Хитрость русских в том, что они вынудили многие страны отдать свою технику и ракеты. И почти всё уничтожается. Экономический и технический удар нанесён НАТО.


Производители ВПК Запада получили снижение своей репутации. Их вооружение и средства защиты оказались практически ничем по сравнению с российскими ракетами и системами ПРО. Теперь в мире с иронией смотрят на то, что говорят и делают на Западе. И как в таких условиях производить ракеты? Почти бессмысленно. Тактика и дальновидность русских удивляют мир.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: