Политика
21:38, 19 июнь 2023
1 131
0

Почему Запад ничего не может сделать с Путиным: мастерство президента на примере подписанной Киевом капитуляции

{short-story limit="840"}
Почему Запад ничего не может сделать с Путиным: мастерство президента на примере подписанной Киевом капитуляции

Вчера мы с вами обсуждали весьма интересную тему. Киев подписал капитуляцию, сдался, по сути. Именно поэтому Россия отвела тогда от Киева войска. А киевский режим в свою очередь устроил "Бучу".


Вообще, это смехотворно. Знаете, я тогда больше всего удивился поведению Пентагона, многие из вас, полагаю, тоже. Спустя некоторое время Пентагон отказался признать, будто бы российские военные совершили какое-то преступление. И теперь становится ясно, почему!

В Штатах просто узнали, что Украина подписала капитуляцию, надавали киевскому режиму по шапке - помните, как выглядел Зеленский? - а затем все сделали вид, будто подписания не было.


Так почему Владимир Владимирович только сейчас показал документы? О, это настоящее мастерство, которое на Западе и не могут никак понять. Дело в том, что сейчас-то как раз самое время, чтобы раскрыть этот козырь. Потому что именно сейчас это даст максимальный эффект.


Давайте по порядку. Приятного чтения!


Начнём с того, о чём вчера упомянули. Во-первых, этим шагом Владимир Владимирович просто уничтожил всю украинскую пропаганду.


И это важно. Это мы вчера не обсуждали. Важно это потому, что сейчас Киев перешёл в, э... информационное наступление. Это приемлемый эвфемизм для слов "несусветная чушь"?


Это я не просто ляпнуть, дело-то в том, что вот только недавно Зеленский рассказывал, что ни одного "пэтриота" российские войска не смогли уничтожить. Мол, все работают, ага. И тут мы сразу вспоминаем, что именно правительство этого человека подписало капитуляцию, после чего (полагаю, что по указке Штатов, но всё же) сделало вид, будто ничего не было.


Киевский режим переходит в наступление на грабл... стоп. На информационном фронте, вот. Говоря другими словами - развешивайте уши, они уже собрались наматывать.


Как этому противостоять? Почти никак. Можно было бы раньше, но зачем? Сейчас - важнее всего. Потому что - это уже лично мои мысли - дело ближется к развязке. И сейчас-то и будет самый пик провокаций, потому что загнанный в угол шакал начинает... громко скулить? Наверное. Но суть вы, думаю, уловили.


И это первое. Обезоружить противника. Да, такого количества пропаганды, как Штаты и Киев мы не производим. Зато мы делаем дело, а правда может обесценить все эти нелепые попытки пустить нам в глаза пыль.


Так вот, это первая причина. Вторая - помощь Китаю.


Да, слегка неожиданно. Но! Тут как раз Блинкен отправился в Китай. Мол, столько откладывали, откладывали...


Правда, как-то не делают, стараются они не делать акцент, что сами же сорвали в прошлый раз встречу, когда, несмотря на все обоснованные беспокойства, отправили на Тайвань... не помню, тогда они отправили бабулю-живчика поработать мишенью решать мировые вопросы?


В общем, нам какое дело? Нам как раз Китай много помогает. И понятно, что по этому поводу всегда стоит вой. Сами подумайте, самые хитрые и безжалостные американские политологи прошлого века (те, кто ещё разбирался в политике и представлял громадную опасность) всё время повторяли, что нельзя дать Китаю с Россией объединиться. Ни за что нельзя этого позволить! А всё потому, что уж слишком мощный союз. По многим параметрам.


Логистические маршруты, торговые пути, интеллектуальный и производственный потенциал (совместный), энергетическая независимость - да много всего. Когда Китай с Россией наладят полноценное взаимодействие, то Штаты вместе с Европой вылетят в трубу. Просто потому что у них таких ресурсов нет. Ни в интеллектуальном плане, ни в каком ином.


И вот суть в том, что как раз Штаты давят на Китай. Давят, видимо, хитро, потому что, да, давят на Тайвань. Подозреваю, что предложения строятся как-то так: давайте, вы не будете помогать России, а мы не будем поставлять Тайваню оружие, а то прямо сейчас ещё поставим.


И тут Китай обязан думать. Китай на нашей стороне, но это другое государство. А Владимир Владимирович прямо в момент визита Блинкена в Китай возьми, да и выдай документы, которые подтверждают то, что даже договор о капитуляции Запад (который стоит за Украиной) может просто выкинуть на помойку. Если ему это будет выгодно.

Мы просто даём доказательства того, что Китай знает и так. И на любое предложение Штатов, даже на такое, о котором мы не можем догадываться, у Китая есть вопрос - откуда нам знать, что не будет так же, как с Украиной? Мол, подписали договор, а потом выкинули.


Но есть ещё и третья причина. И она самая... шикарная. Лично у меня от этого грудь переполняется воздухом. Чувство, словно попал в те края, в те времена, в те самые мгновения, которые отразились в картинах Саврасова. Наша армия - которая "мультики", "ничего не могут", "давно уже разворована" и всё прочее дошла до Киева. До того, как на Западе хотя бы почесаться успели.


Остаётся только один вопрос, почему мы это допустили, зачем отошли... ну, потому что мы люди. И остаёмся ими даже в самые тяжелые времена. И пусть так и будет. Потому что победим мы в любом случае, но мы привыкли побеждать достойно, в честном бою. И так и будет.


Спасибо за прочтение!


Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: