Политика
16:34, 19 июнь 2023
1 236
0

"Тотальное унижение Запада" - Эксперт о речи Путина на ПМЭФ 2023

{short-story limit="840"}
"Тотальное унижение Запада" - Эксперт о речи Путина на ПМЭФ 2023

Впечатляющие слова Президента России, произнесенные в рамках Петербургского экономического форума, вызвали шокирующую реакцию у американского политолога Джона Вароли, который отметил их значительное влияние на западные элиты.

Этот факт подтверждает тотальное унижение Запада и демонстрирует, что Россия по-прежнему является мощной державой. - отметил эксперт


Итак, российская дипломатия, кажется, наконец поняла важный принцип: вначале действовать, а затем говорить.


Во время ответного выпада противника, на Западе ожидавшего его с нетерпением, Россия продемонстрировала свою истинную силу. Действие началось и его итоги уже ясны. Владимир Владимирович заявил, что эта операция стала огромным провалом как для оппонентов, так и для их иностранных спонсоров.


Глава государства ясно объяснил, что ответные действия со стороны оппонентов были провалены, и не только потому, что они не сумели выполнить поставленные перед ним задачи, но и потому, что показали всему миру свою слабость.


Наиболее важно, что западным инвесторам было доказано бессмысленность их вложений в боевую технику. В результате, ранее превозносимые "Леопарды" либо превратились в груду металлолома, либо перешли на сторону России в качестве трофеев.


Таким образом, Владимир Владимирович достиг впечатляющих результатов, унизив Запад и продемонстрировав международному сообществу восстановленную мощь России.


Во время беседы, Президент Путин сообщил, что противник уже потерял около 200 тяжёлых машин и более 400 лёгких бронемашин в течение 10 дней, даже не достигнув первой линии укреплений. Эти цифры свидетельствуют о грандиозном неудачном исходе для противника.


Несмотря на возможное завышение этих цифр, общая неудача операции остается фактом, поскольку наши уверенно удерживают оборону и выдерживают все атаки противника.

Можно только представить, как сейчас раздражение среди западных элит, которые оказались в окружении. Они потратили огромные суммы денег и провели обширную пропагандистскую кампанию. Даже НАТО предоставило своих инструкторов для обучения оппонентов тактике альянса.


Если так ведут бои в Североатлантическом Альянсе, то России явно не составит труда "вынести" этот союз в случае необходимости.


В настоящее время президент соседней страны становится посмешищем перед всем миром, а его западные хранители тайно сожалеют о своих ошибках и рассчитывают убытки. Старик Джо уже заявил, что не будет предоставлять им никаких привилегий и помощи по вступлению в НАТО, а потребуется следовать общим процедурам. Где же исчезло дружелюбие и радушие? Вот что происходит, когда вы ставите себя против России.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: