Политика
14:09, 19 июнь 2023
1 389
0

Владимир Владимирович открывает миру страшную правду

{short-story limit="840"}
Владимир Владимирович открывает миру страшную правду

Петербургский международный экономический форум стал важным событием не только в России, но и во всём мире. Для стран КоЗы (коллективного запада) приезд в Культурную Столицу делегаций из 130 стран в количестве 17000 человек, это ещё одно явное подтверждение изоляции России!

Я вот подумал, а хорошо было бы сравнить с какой-нибудь подобной организацией на территории Америки или Европы. В США ничего подобного не происходит. А вот в старушке есть древний Давосский форум. Мировое собрание! Нынче проходил в январе месяце и насилу насобирал чуть больше 2500 человек.


Когда-то он был солидным мероприятием, но в прошлом году, исключив Российских участников из своих рядов, мухой превратился в клуб для демонстрации извращений и публичного представления гендерных эскортниц, коих на форуме было изрядное количество.


Позорище было собрано под лозунгом "сотрудничество во фрагментированном мире". Интересно, о каком сотрудничестве шла речь? Сами выступающие открыто заявляли о том, что страны всё меньше кооперируются друг с другом и предпочитают самостоятельно решать свои проблемы. А иногда и вовсе решают их за счёт других стран.


Это было явно продемонстрировано в единой сплочённой Европе, когда воровали медицинские препараты и оборудование, предназначенные для соседей во время коронавируса! Дружба просто шикардос. Братские чувства так и льются через край.


Изначально идеология форума основывалась на том, что мировая экономика определяет политические решения и процессы. А теперь, мы видим, как политика заставляет совершать шаги, которые убивают экономику целых стран. Прекрасный пример успешной, холёной, мощной Германии. Довести промышленного лидера Европейского Союза до рецессии! Это надо было сильно постараться. Но там ведь такие профи сидят! В Давосе…


Этот форум всё больше стал походить на тусовку элиты КоЗы. Элитой они себя сами считают. Очень похоже на тусовку наших звезданутых работников сцены, чьи голосовые связки начали издавать всякую пургу про нашу Родину. Потом быстро слиняли, и КоЗа их растворила в своём чреве. Теперь их не слышно и не видно. То же самое будет и со звездюками Давоса. Пена всегда исчезает без следа.


А вот площадка ПМЭФ - это отличная возможность доносить всему миру правду. Именно поэтому так беснуется КоЗа. 17000 влиятельнейших людей с разных концов мира увидели и услышали правду о ситуации на территории бывшей Украины. Кто воюет. Под какими знамёнами, и за какие идеи. Владимир Владимирович очень умело вставил страшную картину ВОВ в свой рассказ о причинах СВО!


Самое страшное для КоЗы, это когда в мире все начинаю узнавать, что она поддерживает, финансирует и снабжает оружием обыкновенный фа - ши - зм! А Бандера - это худшее его проявление, и под его знамёнами нынче воюют союзники США!

Теперь уже никакие блумберги не замажут эту правду. Она разлетится по миру мощным пожаром! СМИ развивающихся стран молчать и искривлять информацию точно не будут! Каждое издание будет вколачивать свой информационный гвоздь в гроб козлиных лживых СМИшек…


Ну, какая речь нашего Лидера!!! Просто учебник риторики.


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Философия Любви, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: