ИноСМИ
13:43, 19 июнь 2023
696
0

Экс-посол Индии Бхадракумар: Россия заставит Запад получить историческое поражение

{short-story limit="840"}
Экс-посол Индии Бхадракумар: Россия заставит Запад получить историческое поражение

В следующем месяце во время саммита НАТО в Вильнюсе Запад будет решать, стоит ли продолжать помогать Украине. Кризис движется к развилке, пишет экс-посол Индии в России М. К. Бхадракумар в статье для Reseau International.

Дипломат отметил, что для НАТО стала неожиданностью неспособность ВСУ прорвать российскую оборону. Украинцы всеми силами пытались пробиться к укрепрайонам, однако терпели одну неудачу за другой. Киев был вынужден отменить свое контрнаступление, учитывая серьезность ситуации. Пересказ материала предоставлен порталом «ПолитРоссия».


Запад, по мнению эксперта, полностью понимает положение Киева. Именно поэтому союзники по НАТО начали рассматривать целый «ряд вариантов» развития кризиса. Некоторые страны даже пытаются словесно поддержать Украину обещаниями «коалиции добровольцев» для вмешательства.


«Не самом деле все это не более чем выдумка. Идея о том, что такие страны, как Польша, поставят сапоги на землю, явно абсурдна. Есть риск втягивания НАТО в открытую конфронтацию с РФ. Зато это театральное представление показывает: нервы западного истеблишмента на пределе из-за появления призрака поражения на Украине», — подчеркнул Бхадракумар.

При этом Москва внимательно следит за зоной проведения спецоперации. Именно там Россия заставляет Запад проглотить историческое поражение. У НАТО сейчас есть только два варианта: переговоры с РФ или военное разрешение кризиса, которое может означать полное уничтожение киевского режима.


«Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: