Мир
22:14, 18 июнь 2023
1 269
0

«Абсолютный скандал»: британцы взбесились из-за уловки Лондона с целью надавить на Абрамовича по Украине

{short-story limit="840"}
«Абсолютный скандал»: британцы взбесились из-за уловки Лондона с целью надавить на Абрамовича по Украине

Читатели британского издания Daily Mail прокомментировали уловку официального Лондона с целью надавить на российского бизнесмена Романа Абрамовича по Украине. Речь идет о передаче средств с продажи футбольного клуба «Челси» киевскому режиму.

Комментаторы взбесились из-за подобной несправедливости со стороны Соединенного Королевства. Они поддержали Абрамовича на фоне скандала с деньгами для Украины. Речь идет о частной собственности, возмутились британцы.


По их мнению, бизнесмену не следует ничего подписывать. Пусть финансы «гниют на счету в банке», чем поступят в Киев для реализации преступных замыслов.


«Я возмущен британским правительством, которое думало, что оно может потопить футбольный клуб и заставить владельца продать его... а затем отнять у него его деньги! Абсолютный скандал», — подчеркнул один из комментаторов.

Ранее сообщалось, что Москва открыта для диалога с Киевом на фоне проведения Вооруженными силами России спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующее заявление сделал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.


«Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: