Мнения
13:45, 18 июнь 2023
1 461
0

Как только самолёт взлетит с аэродрома НАТО, сразу же туда прилетит от нас,а с их ПВО мы умеем работать

{short-story limit="840"}
Как только самолёт взлетит с аэродрома НАТО, сразу же туда прилетит от нас,а с их ПВО мы умеем работать

Депутат Госдумы генерал А.Гурулёв просто и ясно объяснил всем, кого нужно слушать и слышать в нашей стране. А не прислушиваться, что «кто-то что-то брякнет».

Так же чётко он объяснил позицию президента РФ В.Путина, в связи с самолётами «F-16», которые будут взлетать с натовских аэродромов. Путин очень чётко сказал насчёт этого на ПМЭФ : 

если «F-16» будут располагаться за границей Украины, использоваться в боевых действиях, мы должны будем посмотреть на то, как и где нам поражать те средства, которые используются против нас.

И добавил,что это серьёзная опасность втягивания НАТО в вооружённый конфликт.

Гурулева спросили в Телеграм-канале «Мардан», а что же тогда означают слова Д.Пескова? Ведь как-то не совсем понятно тот процитировал эти слова президента. Мы ведь с вами любим ко всем прислушиваться, кто что сказал и где запятую поставил. Вот генерал и ответил: давайте мы услышим то, что говорит наш Главнокомандующий.

«Верховный четко дал понять, что если самолёты будут использоваться с аэродрома НАТО, то по этим аэродромам они получат по башке, всё предельно понятно»–отметил Гурулёв.

Поэтому не надо вот этой суеты и обсуждать, кто что сказал. Это никакого значения не имеет.То есть мы подготовим адекватный ответ. А наш президент – человек «воспитанный, аккуратный, политически выверенный в этих вопросах». Вот поэтому он так сказал. Но военные понимают о чем он говорит.

«Мы прекрасно понимаем,что как только бурбухайка взлетит с натовского аэродрома, то туда должно прилететь. Враг тоже прекрасно это понимает. Они туда сейчас тащат системы противовоздушной обороны. Но мы же научились с ними работать»–отметил эксперт.

Да и вообще считает Гурулев,что никакой нет разницы, «где их колошматить–на Украине или в Польше». Поэтому не надо им никаких иллюзий испытывать и с ними «никто не будет цацкаться. И, конечно же, мы любой аэродром Украины достанем».

Ну а на Западе это почувствуют, только когда пойдут потери с их стороны. Ведь весь обслуживающий персонал самолётов будет из-за рубежа, да и пилоты–не украинские. На остальных им плевать, а вот если потери пойдут немцев, американцев, британцев, то здесь они уже «иначе запоют», как считает генерал.

«Президент сказал по-русски: башку высунете, получите»–резюмирует эксперт.

И добавляет, что это уже по-сути задача военным. Которые уже разрабатывают план, как «F-16» поразить в любом варианте. То есть, откуда бы они не взлетели.

Ну а что, всё правильно сказал! Пора нам прекратить ерундой заниматься и  слушать то, что президент говорит -  он свое слово держит. Просто надо внимательно слушать,  а то за какую-то фразу, какого-то политолога ухватимся и давай  расстраиваться о том, что «всё пропало»! Иногда Владимир Владимирович не договаривает, но ведь не должен же он всю информацию открывать.

А вот что он ещё сказал на этом форуме:

«Мы можем уничтожить любое здание в Киеве. Но не хотим.
А причины, я пока не скажу. Поверьте, такой необходимости у нас нет».

Вот и поверим. Главное, нам стало понятно, что возможности российской армии очень большие.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: