Политика
17:33, 17 июнь 2023
2 546
0

После того как на форуме ОБСЕ российский дипломат принёс этот трофей, западные делегаты разбежались в разные стороны.

{short-story limit="840"}
После того как на форуме ОБСЕ российский дипломат принёс этот трофей, западные делегаты разбежались в разные стороны.

Умеют все-таки наши дипломаты удивить, причем так удивить, что мама не горюй. Один из таких случаев произошел на днях на форуме ОБСЕ проводимом в Вене. Глава российской делегации по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов, выдал такой "финт", что после него западные представители убежали из зала.

Как известно западные политики не любят распространяться о своей причастности к преступлениям против человечества. События происходящие сегодня в "стране 404" не исключение. Привыкнув к тому, что никто не смеет даже пикнуть, они очень развязно чувствуют себя на любых заседаниях, саммитах, форумах и прочих сборищах организованных ими же. А чего переживать, если пресса в кулаке, а все аналитики и эксперты присутствующие на этих комедийных представлениях куплены.

И всё бы ничего, если бы ни одно "НО" - Россия. Когда начинают говорить представители нашей страны, лбы западных политиков покрываются испариной. Не стал исключением и этот раз. Константин Гаврилов не стал обхаживать своих западных оппонентов, и в лоб обвинил американцев в том, что они знали о планах нашего противника уничтожить Каховскую ГЭС и ничего не сделали для того что бы предотвратить эту трагедию.

В качестве подтверждения своих слов российский представитель привел неопровержимые доказательства. Он отметил, что, то "железо" которым была совершена диверсия приведшая к затоплению региона, наводится при помощи американской системы GPS, а все выбранные цели наш противник согласовывает с американцами на одной из их баз в Европе. Поэтому очевидно, что американцы знали о готовящемся ударе, но ничего не предприняли для его предотвращения, став тем самым косвенным виновником произошедшего.

Также Гаврилов напомнил о том, кто поставляет в "страну 404" вооружение. Заранее понимая, что представители западных СМИ поднимут вой и опять обвинят Москву во лжи, Гаврилов решился на весьма необычный шаг - продемонстрировал присутствующим фрагмент боеприпаса РСЗО, который в большом количестве поставляется нашему соседу американцами.

Эффект был потрясающий. Привыкшие смотреть на мир через цвета радужного флага, представители западных стран были поражены. Принести в зал заседания нечто подобное! Для них это было слишком. В результате не сумев подобрать слов, что бы оправдаться, и видимо переживая как бы Гаврилов не достал "из широких штанин" что-нибудь посерьезнее, западные представители спешно покинули зал.

Константин Гаврилов прокомментировал побег своих западных коллег. По его мнению, это свидетельствует о том, что им просто нечего ответить на представленные российской стороной доказательства. И видимо руководствуясь принципом "лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения" западные представители предпочли ретироваться.

Российский представитель также рассказал о том, что на форуме был задан прямой вопрос - какова была бы реакция "западных коллег", если что-то подобное было бы совершено, в отношении например англичан в Ирландии, итальянцев в Швейцарии, французов в Бельгии или шведов в Финляндии? Продолжили бы они зарывать голову в песок или все таки набрались бы смелости выступить против администрации Байдена? Естественно ответа российская делегация так и не услышала.

Очевидно что уже нет никакого смысла рассказывать западным коллегам то, что они и без нас прекрасно знают. Западная пресса всё равно об этом ничего не напишет, а если и напишет то очередную ложь. Может настало время продемонстрировать этой шайке не фрагмент, а целый "предмет" только собственного производства, направив его своим ходом по месту прописки этих оголтелых русофобов?

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: