Украина
16:07, 16 июнь 2023
1 320
0

«Готовьтесь к земле!»: укронацисты сникли, увидев новое российское вооружение

{short-story limit="840"}
«Готовьтесь к земле!»: укронацисты сникли, увидев новое российское вооружение

Украинским военным надо наступать, пока есть все условия для этого, и погода, и собрана помощь Запада, и люди обучены, да вот беда: Россия со своей новой стратегией ломает планы.

По информации открытых источников, наступление ВСУ, начавшееся несколько дней назад, не имеет ожидаемого в Киеве результата. Причина в фортификационных укреплениях, которые были заранее подготовлены российскими военными и особенно в применении комплекса «Земледелие». С его помощью ведется дистанционное минирование. Техника ВСУ взрывается еще на подступах к ЛБС, пишут журналисты издания «Царьград».


Такая неожиданная для укровоенных стратегия России дает очень неплохие результаты. Продвижение ВСУ замедляется, потери растут, боеспособность падает.


«Паника в зоне СВО неслучайна. Ни у Украины, ни у западных стран, ни у одного государства в мире чего-то даже приблизительно сопоставимого с «Земледелием» нет, и вряд ли появится в ближайшие годы», — поясняют авторы публикации.

Комментируя название военной новинки, читатели оценили юмор и «прикольный» настрой ее создателей, а также порекомендовали «заняться земледелием» в Киеве и Львове, «тем более что Кличко (мэр Киева – ред.) давно уже объявил, чтобы готовились к земле».


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: