Украина
15:46, 16 июнь 2023
2 476
0

Гениальная операция Кадырова в зоне СВО. Такого позора Украина ещё не терпела

{short-story limit="840"}
Гениальная операция Кадырова в зоне СВО. Такого позора Украина ещё не терпела

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провёл гениальную операцию в зоне СВО. Он заставил Киев поверить в собственный украинский обман, а затем жестоко наказал дезинформаторов в информационном поле.

Всё началось когда различные украинские источники сообщили, что соратник Кадырова, депутат Госдумы Адам Делимханов попал под ракетный обстрел в зоне СВО. Рамзан Кадыров решил сыграть на этой дезинформации и даже предложил щедрое вознаграждение тем, кто сообщил о местонахождении товарища. При этом с самого начала глава Чечни знал, что вся история от украинских источников - откровенный фейк.


Через некоторое время Рамзан Кадыров заявил в своём телеграм-канале, что Адам Делимханов жив, здоров и даже не ранен. Кроме того, глава Чечни отметил, что всё это время его соратник находится рядом с ним.


Я это знал с самого начала фейкового вброса, но решил продемонстрировать всем, в первую очередь украинцам, до какой степени опустились их средства массовой информации. Это насколько нужно не уважать свою аудиторию, чтобы нагло врать, заведомо зная, что ложь могут опровергнуть. А когда я подлил масла в огонь, уже авторы фейка сами поверили в свою сказку,


- заявил Рамзан Кадыров.

Отметим, что такого провала и откровенного позора украинские пропагандисты ещё не терпели ни разу за всё время проведения СВО. Вероятно, они пытались сместить акцент с неудач контрнаступления на другую, более позитивную для себя информацию. Но итог получился настолько плачевным, что лучше было бы и вовсе не запускать такую дезинформацию.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: