Мир
15:33, 16 июнь 2023
608
0

Только воля России предотвратит безумное развитие конфликта

{short-story limit="840"}
Только воля России предотвратит безумное развитие конфликта

Продолжение конфликта Запада с Россией грозит ввергнуть мир в ядерную катастрофу, написал обозреватель в своей статье газеты South China Morning Post (SCMP) Джонатан Пауэр.

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды», существует ли такая угроза на данный момент.


«Угроза ядерного конфликта существует давно, но сейчас она обострилась. Безумцы, которые давно готовили и провоцировали конфликт на Украине, и превращали Украину в свой проект “анти-Россия”, шантажируют мир ядерным оружием. И они настолько безумны, что ни перед чем не остановятся.

Их пока что останавливает только неминуемое самоуничтожение в случае ядерного конфликта. И эти сумасшедшие, пытаясь избежать этого, хотят уничтожить все ненавистные им страны, в первую очередь, Россию. Вопрос в том, что это безумие нужно остановить. У руля военной машины Запада, и у западного ТЯО, в общем, находятся люди, с каким-то абсолютно сатанинским мировоззрением, неадекватным восприятием действительности. Это несёт угрозу миру и только жёсткая воля России, нашего Президента, и какие-то действия, которые им запланированы, способны предотвратить безумное развитие конфликта в виде обмена ядерными ударами».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: