ИноСМИ
18:26, 15 июнь 2023
1 974
0

Российская армия одержала «кошмарную победу» над ВСУ и захватила уникальные трофеи

{short-story limit="840"}
Российская армия одержала «кошмарную победу» над ВСУ и захватила уникальные трофеи

Подразделения ВС РФ в ходе отражения давно ожидавшегося наступления ВСУ одержали поразительную победу над противником в Запорожской области и захватили уникальные трофеи. Этот очевидный и «кошмарный» для Запада и киевского режима факт был вынужден признать Алекс Шипман, аналитик издания Daily Express.

Наступательная активность ВСУ продолжается с 4 июня и испытывает большие проблемы, указал эксперт Алекс Шипман, пересказ его статьи предоставлен «ПолитРоссией».


«Войска (российского президента. — Прим. ред.) Владимира Путина заявляют о кошмарной победе над украинским контрнаступлением, публикуя видеозаписи, показывающие, что американское и немецкое тяжелое вооружение было захвачено», – говорится в статье.

Попытка прорыва эшелонированной и продуманной обороны ВС РФ привела к большому количеству убитых и раненых украинских солдат и к потерям на поле боя танков Leopard и другой бронетехники американского, немецкого и французского производства. Часть из нее стала российскими трофеями, что вызвало оторопь и недоумение на Западе, резюмировал автор Daily Express.


Экономика сегодня, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: