Жизнь
17:33, 15 июнь 2023
1 564
0

Предавший Родину Леонид Агутин "косит" бабло в России — нашел лазейку, теперь сможет и дальше зарабатывать на россиянах

{short-story limit="840"}
Предавший Родину Леонид Агутин "косит" бабло в России — нашел лазейку, теперь сможет и дальше зарабатывать на россиянах

Леонид Агутин примерно год назад со своим семейством уехал в США. Выбрал эту страну, а не свою историческую родину Израиль. Но это его выбор. Казалось бы, человек принял решение, но есть момент. Он предположительно спонсировал страну, с которой Россия ведет борьбу за освобождение и свободу русских людей.

Только вот на Западе Агутин со своими песенками не нужен. Там музыка на другом уровне, поэтому так называемое творчество Леонида никому не нужно. Видимо, и русскоязычные люди стали меньше ходить на его концерты, потому что с финансами не всё гладко.


Желание зарабатывать в РФ

Жить Агутин хочет в США, а зарабатывать в России. Концерты ему стали запрещать. Это ударило по карману. В США же он не нужен как музыкант, а рабочим идти не хочет. Вот и придумывает свою тему, касающуюся заработка на России. Агутин делает это беспринципно, как и многие его коллеги.


При таком раскладе он думает о том, что можно заработать в России. Но как же, если запрещают? Есть варианты, которые стали актуальны для Агутина. И ими он пользуется. Здесь стоит отметить ситуацию, чтобы иметь о ней полные и правильные представления.


Предварительно стоит написать и об ещё важном нюансе. Он заключается в том, что не только Агутин, но и многие другие уехавшие и высказывающиеся плохо о людях и стране артисты пытаются зарабатывать в России. У них, видимо, нет моральных принципов. Зарабатывают, закрывая на всё глаза.


Лазейка для Агутина

В РФ есть так называемый «Квартет И», который ставит интересные (для кого-то) спектакли. И он стал выступать с Л. Агутиным. Вот и первая лазейка, которую Агутин отыскал. Он выступает, на россиянах зарабатывает денежные средства. «Квартет И» спокойно принял Агутина, и этот человек зарабатывает деньги. Впрочем, к беспринципному артисту нет особых претензий. Почему люди, зная ситуацию, ходят на подобные мероприятия? Вот это большой вопрос. Сами позволяем плодиться на сцене таким людям, как Агутин.

Кроме того, Агутин не отказывается от корпоративов. Недавно был случай. Его заказала на частное мероприятия одна женщина из Бурятии. Пишут о том, что 2 миллиона получил за выступление Леонид Агутин. Его приглашают на частные мероприятия, и он спокойно зарабатывает себе на то, чтобы жить в США.


Вот так и живут уехавшие «звезды»: зарабатывают в РФ, находя лазейки при гласном или негласном запрете выступлений. С этим нужно что-то делать. Нельзя допускать предателей к заработкам на России. Пусть сидят в своей американской стороне, а заработок в РФ им не будет. Или же просто нет смысла посещать такие концерты, тем самым спонсировав ... Есть свои хорошие коллективы с качественной музыкой.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: