Жизнь
17:29, 15 июнь 2023
5 606
0

"Роковой день 2023 года": что произойдет 17 июля? Новые подробности пугающего пророчества - математик-пророк Сидик Афган о страшном

{short-story limit="840"}
"Роковой день 2023 года": что произойдет 17 июля? Новые подробности пугающего пророчества - математик-пророк Сидик Афган о страшном

Хорошими могут быть многие дни. Так и должно быть. Однако дни можно высчитать с помощью математики, определив благоприятные и негативные дни. Этим и занимается Сидик Афган.


Учёный определил, что не самый хороший день будет в июле. Он назвал цифру и обозначил некоторые подробности, о чём и стоит написать, чтобы иметь правильные представления о ситуации.

Создание формулы

Сидик не выдаёт свои секреты. Он лишь сообщает людям о том, что с помощью математики реально высчитывать катастрофические ситуации. Он вывел формулу, которую опробовал на практике.


Получается так, что она реально действует. Сидик придерживается научного подхода в определении будущего, о чём сам неоднократно говорил журналистам и писал.


Дата и события

17.07.2023 – дата, которая будет одной из самых опасных и противоречивых. Она высчитана с помощью формулы. При этом Сидик говорит о том, что отсчет ведется от 17.07.1973. Именно в этот день случился переворот в Афганистане. Он повлиял на ход событий в мире.


Лето 2023 будет противоречивым, потому что некоторые моменты в нём хороши, но шантаж государств друг друга с помощью "ядера" вполне вероятен. При этом пророк-математик Сидик Афган полагает, что один из режимов может пасть.


Он сделал много заявлений, но при этом отметил и одну цифру. Про неё стоит написать, чтобы понимать многие моменты. Сидик Афган – пророк, пользующийся наукой, поэтому его словам можно доверять.


Цифровое вычисление

238 – число, которое было рассчитано математиком. И что же из этого момента следует? Его соотносят с ураном, который в обедненном виде использует враг. Получается, что Сидик оказался прав. Его формула в очередной раз подтвердилась.

Положительный момент

Однако не стоит думать, что 17 июля будет последней датой. Сидик считает, что она опасная и сложная, но Третьих мировых не будет. В этом плане афганский математик-пророк многих людей успокоил.


Также не стоит ждать Армагеддонов и прочих явлений. Всё должно быть хорошо. Однако нужно проявлять благоразумие, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Однако математик, которого величают пророком-ученым, всё же обнадеживает людей. После 17 июля всё лучше, но небольшие риски конфликтов существуют.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: