Жизнь
13:44, 15 июнь 2023
2 003
0

За это нужно не просто роли лишать...

{short-story limit="840"}
За это нужно не просто роли лишать...

"За это нужно не просто роли лишать" - актёр Даниил Спиваковский высказался об артистах-предателях, выступающих с оскорблениями армии, народа и государства.

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский в интервью Вячеславу Манучарову (ютуб-канал "Эмпатия Манучи") поделился своим мнением по поводу нынешней ситуации в России, СВО и поведения некоторых либеральных коллег.


Актёр отметил, что, хотя он не делает громких публичных заявлений о своей поддержке действий русской армии и государства, однако в творческой среде все знают о его позиции:


Патриотическое отношение мне привили мама, бабушка, дедушка…


Спиваковский считает, что русофобские выходки отдельных представителей творческой интеллигенции не должны стать поводом для массовых репрессий за каждую "необдуманную брошенную фразу". Однако, по мнению артиста, "каждый человек должен нести ответственность за произнесённое слово… И уж тогда не юли, дружок…".

Если же речь идёт о сознательных антигосударственных и антинародных высказываниях и действиях, то в таких случаях реакция должна быть предельно жёсткой даже в отношении знаменитостей, уверен Даниил Спиваковский:

Если это уже заявления на грани оскорбления солдат, армии, символов страны - это недопустимо, это преступление. Это недопустимо нигде в мире, и за это нужно не просто роли лишать - это преступление, за которое человек должен быть наказан.

ВИДЕО:

ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: