Украина
19:57, 14 июнь 2023
2 947
0

"Он в крайне тяжёлом состоянии..!" - врачи об украинском лидере

{short-story limit="840"}
"Он в крайне тяжёлом состоянии..!" - врачи об украинском лидере

По всей видимости, Владимир решил не обращать внимание на свои физические и психические проблемы. Это можно судить по последним видеозаписям, где его внешность выглядит ужасающе на фоне белых голых стен.


Алексей Лысенко, терапевт и эксперт из газеты "МК", заявил, что у президента наблюдается "состояние нервного истощения". Психолог-консультант реабилитационного центра в Подмосковье также отметил, что он видит в президенте потенциального пациента для врачей-наркологов и не исключает, что политик в настоящее время проходит глубокую детоксикацию: "Он в крайне тяжелом состоянии.."

Последние видеоматериалы, в которых участвует президент З, вызывают серьезные опасения относительно его здоровья. Несколько признаков указывают на проблемы со здоровьем президента, такие как бледность лица, одышка и потерянный взгляд. Стоит отметить, что за последние несколько дней глава государства выступал не из своего кабинета в Киеве, а из помещения с белыми стенами.


По словам психолога Алексея Лысенко, Владимир находится в явном состоянии нервного истощения.


Согласно Лысенко, его текущее состояние аналогично человеку, который несколько дней несет невыносимый груз. Он не справляется с этим, но продолжает играть свою роль. Это похоже на состояние человека, который оказался в трудном положении...


Сравнивая его недавний облик с его текущим состоянием, можно заметить, что это две разные личности. Он постоянно находится в стрессе, напряжении и тревоге.


Его ситуация вызывает сочувствие... Также возможно, что употребление психотропных веществ влияет на его нервную систему - требуется профессиональный анализ нарколога. Они обладают большим опытом в таких случаях.


По мнению психолога, Президент обладает стойкой нервной системой, что свидетельствует о его психическом здоровье, и, вероятно, не нуждается в консультации психиатра. Однако специалист отмечает, что он является актером и обладает выраженными нарциссическими чертами. Ему нравится быть в центре внимания и находиться на сцене.


Мы также проконсультировались с психологом-консультантом из реабилитационного центра подмосковья, специализирующегося на лечении наркозависимости. Согласно его замечаниям, Владимир на видео выглядит очень похожим на пациента из закрытого медицинского учреждения. По его словам, президент находится в процессе детоксикации, необходимой для предотвращения синдрома отмены и справления с абстинентным состоянием. У него возникли проблемы с дыханием, и его двигательные рефлексы еще не полностью восстановились. Возможно, это последствия приема успокоительных препаратов, которые могут замедлить речь и движение.


Согласно консультанту, по поведению бывшего комедианта можно сделать вывод, что он уже прошел активную фазу детоксикации. Видимо, его ум начинает проясняться, и он способен связно излагать свои мысли. Однако его физическое состояние все еще является проблемой, и кажется, что недавно ему ставили капельницу.

Эксперт говорит, что основной этап лечения обычно длится несколько недель, и физическое состояние пациента обычно улучшается через две недели лечения. Однако психическое состояние после длительного употребления психотропных веществ требует долгосрочной терапии.


Похоже, что сейчас Владимира стараются быстро восстановить и вернуть в рабочий режим, так как наступило весеннее время (военные и граждане ожидают, что президент будет работать). Кроме того, он планирует посетить Германию. Возможно, его перевели в палату, где есть все необходимое для проведения медицинских процедур, вместо того чтобы находиться в бункере, как утверждали некоторые источники.


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: