Украина
12:21, 14 июнь 2023
1 565
0

Решение ООН по Украине говорит о том, что ее больше нет

{short-story limit="840"}
Решение ООН по Украине говорит о том, что ее больше нет

Россия разочарована решением международного суда ООН допустить третьи страны в дело по иску Украины против РФ по Конвенции о геноциде, допущенные третьи стороны к делу занимают проукраинскую позицию, заявили в МИД РФ.

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды», как стоит относиться к решению ООН.


«Данное решение ООН может говорить только об одном. Этой организации больше нет, существует филиал госдепа США, который называется ООН. Он же, собственно говоря, проводит ту политику, которую выгодно проводить госдепу США.


Не секрет, что одной из главных ошибок создания ООН было его размещение на территории той страны, которая ещё тогда претендовала на господство в мировом сообществе. Надо было создавать ООН на нейтральной территории или может даже в России, которая всегда отличалась паритетным отношением ко всем сторонам всех конфликтов.

На сегодняшний момент, мы имеем то, что один из филиалов и структур госдепа США собирается “разбирать поведение” России, и какие-то вымышленные “геноциды”. Единственный геноцид, который нужно разбирать — это геноцид украинского населения фашистским диктатором Зеленским. Не секрет, что сам Зеленский не украинец, поэтому он их не щадит, и уничтожат украинский народ. Если взять 2014 год и посмотреть, когда фашистский режим развязал войну против России, и население Украины сейчас, то, фактически, за это время депопуляция украинского народа составила 10 миллионов человек. Вот это настоящий геноцид, который был развязан и осуществляется режимом Зеленского».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: