Жизнь
11:28, 17 июль 2021
3 141
0

Максим Фадеев о Петре Мамонове: "Его убил не вирус, а человек, который просто наплевал на правила"

{short-story limit="840"}
Максим Фадеев о Петре Мамонове: "Его убил не вирус, а человек, который просто наплевал на правила"
Максим Фадеев рассказал подписчикам в Instagram, что умер его хороший друг и музыкант Петр Мамонов. Композитор отметил, что вокалиста группы "Звуки Му" убил не коронавирус, а человек, который просто наплевал на правила безопасности.

Лада Арнольдова, издание "Дни24"



Максим Фадеев поделился архивной фотографией Петра Мамонова. В комментарии музыкальный продюсер отметил, что артиста забрал "пресловутый COVID-19, которого, по версии всевозможных противников прививок и масок, не существует". Знаменитость добавил, что на данный момент в нем говорит обида, поскольку из жизни ушел его друг. Максим Фадеев понимает, что Петра Мамонова заразил коронавирусом какой-то человек. Он написал: "И теперь этот кто-то - его убийца". Композитор возмущен, что некоторые люди пренебрегают правилами безопасности, а это может привести к непредсказуемым последствиям. В конце поста музыкальный продюсер написал: "Петра Мамонова убил не вирус, а человек. Результат - его не стало. Счастливого путешествия тебе, мой друг".

Первыми на публикацию отреагировали Иосиф Пригожин и Вика Цыганова, которые отметили, что молятся за Петра Мамонова. Пользователи интернета принесли свои искренние соболезнования друзьям и родственникам вокалиста группы "Звуки Му". Также нашлись и те, кто раскритиковал пост Максима Фадеева, отметив, что тот не имеет права обвинять других людей. 

Источник: www.instagram.com
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: