Политика
18:39, 13 июнь 2023
3 797
0

Шольц просит возвращать немецкие "Леопарды" выведенными из строя, обратно в Германию,так как "за них налоги уплачены"

{short-story limit="840"}
Шольц просит возвращать немецкие "Леопарды" выведенными из строя, обратно в Германию,так как "за них налоги уплачены"

12 июня. Ведущий немецкий канцлер, "кудрявенький " Олаф Шольц, после последних недельных событий с участием немецких танков "Leopard 2" где-то вдали от Германии, на востоке Европы, стал вдруг заметно разговорчивее и потребовал телефонного звонка по линии к самому президенту РФ!

Не имея же такого доступа в настоящее время, господин Шольц обратился с необычной просьбой и заискиванием к представителям российских военных . Уж очень не понравились гражданину "немляндии" Олафу Шольцу фото и видеосюжеты последних дней из тех степей, где не укрыться подводным лодкам.

И как оказалось, танкам немецкого производства "Leopard 2" там тоже укрыться очень нелегко , несмотря на приземлённые конфигурации конструкции различных моделей.

"Дымят" эти танки в последнюю неделю весьма знатно, напоминая немцам о кое-каких прошлых делах немецкой техники на всё тех же просторах ...

Канцлер Германии, ошалев слегка от увиденного по видеосюжетам, стал упрашивать русских быть аккуратнее с немецкой техникой.

Призадумавшись немного, он выдал некий такой примерно спич в эфир (по сообщению инфоагентства "Авиа.pro"), насмотревшись на дымящиеся остатки немецкой техники:
" Коли имеется такая возможность, то я попросил бы русских не ломать в хлам нашу технику, а по возможности просто выводить её из строя, ведь эту технику необходимо будет вернуть назад. Эти танки и бронетехника оплачены нашими налогоплательщиками и их деньгами, а они являются вообще никакой стороной в данном деле. Поэтому думаю с пониманием можно отнестись к такой нашей просьбе."

Тут конечно вопросов быть не может в количестве сохранённых танков "Леопард", от немецкой стороны.

Как уже сказали некоторые комментаторы: пусть "уэсвэшеники" подгоняют танки к передовой и покидают их. После этого последует переадресация и перегон техники на соседнюю территорию. А уже после капитуляции "швайнебандероэйха", Германия может поспрашивать свои металлические игрушки обратно, за какие-нибудь акции признательности...

И вообще - всю бронетехнику НАТО тогда можно отправить на ответственное хранение поближе к северному полюсу!

Процитированные слова Шольца (если он действительно так говорил???) говорят о его отрыве от настоящей реальности ,наверняка! И этим людям доверено управлять страной???

P.S.  Как жаль, что с вероятностью 99,9% так называемое обращение канцлера ФРГ к россиянам, разгоняемое нынче по российскому сегменту социальной сети, не что иное чем самобытный фольклор отечественных юмористов. Но он так хорош, настолько ладно склеен, что заслуживает цитирования. 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: